Показать сообщение отдельно
cem2
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 13:43
  #2526 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Не козыряй образованностью, если не можешь грамотно писать. Это частично нивелирует все сказанное тобой.
То то внимательно перечитай мой пост где я "козыряю", а тогда уже поучивай. Это ведь ты "коммерческая тайна"?
Еще один. Сливать информацию форумским недотепам, за которую меня спокойно могут оштрафовать на достаточно крупную сумму , неимоверно важно для меня, чтобы не выглядеть голословным среди образованных и интеллигентных людей ().
А это что?
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а какая разница между хохлом и австралийским аборигеном? по-моему никакой. и тот и тот долбоёб и дикарь необразованный. ну разве что аборигены более смуглые, а хохлы любят попиздеть на темы, в которой вообще не смыслят, в силу своей дикости, про историю и политику там, например
Хорошая попытка. Но судя по твоему посту, ты куда невоспитаней, необразованей и пустоголовей того же аборегена
Показать скрытый текст
Что ты блядь несёшь? Твой начальник явно на этом форуме сидит. Я долго ржал когда ты о коммерческой тайне писал. Сразу спалился как ты общаешься с руководителями крупных компаний. С тобой разговор вести не интересно, так как ты явный пиздабол

offline