Показать сообщение отдельно
треугольная собака
оказался псом
Аватар для треугольная собака
Сообщения: 653
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Украина.Донецк.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 10:26
  #2473 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Чувак, вот расскажу как есть тебе, без предвзятых мнений.
Типичное заблуждение украинцев, что мы спим и видим, как отобрать вашу нэзалэжность. Это общее название всему происходящему в ваших умах. У нас с 17 декабря про вас вообще по телику ни слуху, ни духу. Всем похуй на вас. Вот реально - 9 из 10 человек, которых ты опросишь на улице, тебя спросят: "А что, на Украине что-то происходит?"
Я читаю ваши СМИ и просто охуеваю: русские отбирают нашу мечту, русские нас обзывают и ненавидят - вот реально, всем похуй.
Но самое интересное то, что я думал и вам как бы похуй на нас. Ан нет - у вас даже в гимне про москалей поётся. У вас в центре Киева продают сувениры с надпись "Дякую, Боже, шо я нэ москаль". У вас национальная идея о том, что москали вам жить не дают, а так бы у вас уже всё заебись было. Моя девушка (судя по всему уже бывшая) - самая настоящая бандеровка. Я наслушался её речей о том, что мы вам палки в колёса вставляем, что Бандера герой и прочью хуету.
На деле же - всем похуй. Вот что бы твои СМИ не кричали - запомни, что москалям похуй и они своей жизнью живут и о украинцах не думают.
всем так охуенно похуй,что создали тему на ХХРУ,которая уже перешла в ЧАСТЬ2
я сейчас говорю не о вашем народе(россияне),а о вашей власти(да и вообще я про вашу власть не говорил,лол)
если всем было бы похуй,то Кисилев(со своей безупречной репутацией на ТВ) не стал бы говорить такие няшности в телик(надеюсь ты знаешь).
Как может быть похуй на Украину,если траблы со вступлением в ЕС заключаются только в российском правительстве(ВВ,короче)

Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)

Еще раз уточняю,что я говорил о правительстве РФ(хотя еще раз повторюсь,что тема,которая набрала уже 2 части-востребована на .RU)
говоришь о правительстве - перечисляй тех, к кому обращаешься поимённо, а то итте смотритте - Рашка хуяшка, скот быдло, домены .РУ говно кал содомия и тут же

хуяк пас пяткой

а я про правителей говорю

с патапоном соглашусь полностью - похуй на вас большинству, ПОХУЙ. сидят в этой теме энтузиасты. журнализды хотят на чуть подгоревшем имя сделать, это в общем то логично, а остальным - ПЛЕВАТЬ. не плевать было в первые дни, а потом стало насрать совершенно, вон ещё волгоград бомбанул.
а вы (сужу по последним страницам) отчего то уверены, что всё вокруг вас вращается.
еще раз повторяю,что говорю я о вашем правительстве(ну не народ же создает провокационную информацию по СМИ,лол)

Добавлено через 7 минут 9 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)
у тебя одно место подгорело.
какие наёбы и предательства?
на последние 20 лет взгляни, Украина как шлюха торгует своим телом, о каком нормальном отношение к этой стране может быть речь?
ну да,лол...у меня подгорел(в таким темах и должен гореть,лоли)
а я и не спорю про то,что Украина живет "шлюховской жизнью"...именно поэтому у "майданiвцiв" прикипело...
Какие наебы?;D Да хоть пакты о союзах,перемириях заканчивались ВСЕГДА плачевно и не на руку Украине.Повторяю то,что я сейчас не жалуюсь на то,что Россия нас наебывала(это все понятно),но зачем же нам наступать на те же самые грабли,если можно пойти другой дорогой :>

Добавлено через 11 минут 10 секунд
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)
МНе то же самое сказала 45-яя хохлуша из Львова. Мол за 20 лет какое у нас развитие?)) Я говорю мол че их должны с ложечки кормить? Посмотри Казахстан, такое же положение как и у Украины. и какое они развитие за те же годы получили, и какое Украина) Если у народа нет мозгов то нехуй винить Россию
Ну смотри...
Винить Россию нельзя(это я согласен),но и не стоит наступать на те же самые грабли.Заметь,что когда еще не было пиздежа про ЕС,то все жили-да-жили (да и те же самые Львовяне не багетили и тд),но когда появился другой путь развития(не через РФ),то все резко встали и пошли на "Майдан"...По-моему,это говорит о том,что даже хомячки уже понимают то,где лежат грабли и почему на них нельзя снова наступать

Добавлено через 12 минут 28 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Чувак, вот расскажу как есть тебе, без предвзятых мнений.
Типичное заблуждение украинцев, что мы спим и видим, как отобрать вашу нэзалэжность. Это общее название всему происходящему в ваших умах. У нас с 17 декабря про вас вообще по телику ни слуху, ни духу. Всем похуй на вас. Вот реально - 9 из 10 человек, которых ты опросишь на улице, тебя спросят: "А что, на Украине что-то происходит?"
Я читаю ваши СМИ и просто охуеваю: русские отбирают нашу мечту, русские нас обзывают и ненавидят - вот реально, всем похуй.
Но самое интересное то, что я думал и вам как бы похуй на нас. Ан нет - у вас даже в гимне про москалей поётся. У вас в центре Киева продают сувениры с надпись "Дякую, Боже, шо я нэ москаль". У вас национальная идея о том, что москали вам жить не дают, а так бы у вас уже всё заебись было. Моя девушка (судя по всему уже бывшая) - самая настоящая бандеровка. Я наслушался её речей о том, что мы вам палки в колёса вставляем, что Бандера герой и прочью хуету.
На деле же - всем похуй. Вот что бы твои СМИ не кричали - запомни, что москалям похуй и они своей жизнью живут и о украинцах не думают.
всем так охуенно похуй,что создали тему на ХХРУ,которая уже перешла в ЧАСТЬ2
я сейчас говорю не о вашем народе(россияне),а о вашей власти(да и вообще я про вашу власть не говорил,лол)
если всем было бы похуй,то Кисилев(со своей безупречной репутацией на ТВ) не стал бы говорить такие няшности в телик(надеюсь ты знаешь).
Как может быть похуй на Украину,если траблы со вступлением в ЕС заключаются только в российском правительстве(ВВ,короче)

Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)

Еще раз уточняю,что я говорил о правительстве РФ(хотя еще раз повторюсь,что тема,которая набрала уже 2 части-востребована на .RU)
Тема на ххру - это узкий кружок людей, которым интересно это пообсуждать, нас таковых по России раз два и обчёлся.

-
Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины
А Богдан Хмельницкий с тобой не согласен
http://www.youtube.com/watch?v=W9t9hLbJWk0
Ну...это был единственный довод по отношению к тому,что вам не похуй... D:
Я не могу с тобой спорить,ибо живу в Украине и не вижу вашу ситуацию изнутри

offline