Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 20:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #2424 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Сталинскую премию получал в 50-ом. Ясное дело, что ни тебе, ни мне такое не нравится. Но есть ведь люди, кому это по душе. Просто так бы Сталинскую премию дали?
третьей степени премию, во-первых. во-вторых сталинскую премию каждый год получало человек 30. понятно, что там не могли каждый год награждать одних и тех же людей, даже если они реально моднее прочих (хотя какой-нибудь прокофьев раз 8 навреное сталинскую премию первой степени получал), пытались как-то разбавить, в том числе и представителями отсталых народностей, ради пущего интернационализма.
как бы всем похуй, что там третьей степени какой-то хохол получил, а хохлам радость какая-никакая.
но я не про премии спрашивал, а про представителей окраинской культуры мирового уровня.
ну вот как ты бы меня спросил про русскую музыку. я бы точно не стал бы в пример приводить НАДЕЖДУ БАБКИНУ и группу ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. а показала бы какую-нибудь сборку, типа такой, например
http://www.youtube.com/watch?v=2T7Zloj39kI

и из любой более менее культурной страны можно похожее чо-нить составить. а чо у хохлов? да блять как всегда. народные песни от верки сердючки

offline