Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,409
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 20:31
  #2420 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну белорусы-то хоть стесняются на своём сельском наречии говорить и по-русски общаются, кто покультурней. а хохлы вроде даже как и горды тем, что они свинопасы ебучие из села, и бравируют даже своим быдлонаречием местами
Я кстати горжусь тем, что знаю украинский язык (возможность говорить на равных с определенной категорией людей), но редко использую, увы. Ты если "Файну Юкрайну" когда-то посмотришь, то тут все ваши "Аншлаги" и "Рассмеши комика" нервно курят в стороне.
Так рассмеши Комика вообще-то это Украинкая передача. Её создал Зеленский. А потом уже и на Россию перетащили, бабос рубить.
Правда как обычно Русская более унылая и убогая. Как и 99% теле передач и вообще всего что снимается в России.
Может быть Украина фильмов и меньше чем Россия снимает(если вообще снимает)
то по тем же ТВ передачам, Украина явно делает на 30 голов выше это чем Россия.
Я кстати всегда задаюсь себе вопросом, какого хуя так?
У нас даже самые зашквареные каналы снимают пизже, чем любой канал в России.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я кстати горжусь тем, что знаю украинский язык (возможность говорить на равных с определенной категорией людей), но редко использую, увы. Ты если "Файну Юкрайну" когда-то посмотришь, то тут все ваши "Аншлаги" и "Рассмеши комика" нервно курят в стороне.
для меня например до сих пор в диковинку слышать укр-яз в живую
Для меня к примеру в диковину осознавать то что, мы вроде как один народ. Русские и Украинцы.
При этом Украинцы спокойно могут говорить на Русском и Украинском и воспринимать оба языка.
А Русские слыша Украинский, как будто Английский услышали стоят, не понимая слов.
Вот это для меня реально дико.
Напримерв новгородской области есть городишка холм вблизи этого городишки селяне разговаривают (неграмотные древние старики правда) на таком наречии что охуеешь. Но это не язык самостоятельный, а сельское местное наречие. Молодежь понятное дело стыдиться говора своего и пытается говорить на нормальном русском, а вот старики еще бывает пизданут что то эдакое что и не поймешь нихуя. Так вот в каждой области или регионе есть свои блять бордюры-поребрики (если ты понял о чем я), и только на украине зело гордятся своим коверканным наречием лаптей колхозных. А в россии уже давно все окультурились и разговаривают человеческим языком.

offline