Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 20:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2416 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Бля, сочувствую тебе чувак, хуёво быть тобой.
луТче.



Ты не прав жирный, не как Бигги
Флом ты бы лучше своего соотечественника долбоёба бабана на место поставил.
Я как бы специально сделал вброс хуйни, и как видишь заехало отлично. Моментально разрыв пуканов пошёл. Мне поебать на эту тему всё это время было, я чисто шёл по тому же пути как и многие дебилы(которые судя по всему на самом деле то что пишут так и считают) и провоцировал идиотов на подобного рода высказывания оскорбления итд.
Меня это ни капли не цепляет и не задевает.
Нормальные ребята хуету в этой теме вообще не читают и уж темболее не воспринимают на свой счёт что либо тут сказаное. Это такая себе "Безбашка"
зато у кацапа бобана очко разорвало за 2 темы не кисло так одним и тем же блеет из сообщения в сообщение.
на самом деле, бабангида как раз таки один из тех, у кого ничего не разрывает, а от слов которого разрывает у многих. ты его с равновесия вообще хуй выведешь интернет пиздежем, любым причем, он маститый троль и не мне его на место ставить.

а оправдывать свой негатив тем, что ты мол пишешь "в ответ", да ещё и так яростно, ну нелепо как минимум. ты же не на бабангиду срешь, а на россиию и на всех "кацапов\рюзкех". самое ведь главное за собой следить так ведь, за себя отвечать а не за кого-то. кто-то пусть сам за себя отвечает сам и за свои поступки. а ты за себя отвечай.

да и хули я тебе это рассказываю, сам знаешь всё это.
Не , ну с бабаном там всё плачевно и печально. Хз у кого что может разрываться от его пуканья в муку. Он же уныло троллит, постоянно пишет одно и тоже. Как его вообще можно воспринимать вообще, просто воспринимать? Молчу уже о серьёзности.

Про кацапы\рузке. Так это адрессовано только тем кто у кого проблемы. Тот кто отзывается, тот и есть этот кацап, или свинья, или рузке.
Я же не буду идя по улице и услышав за спиной "ХОХОЛ" или "ЕЙ ТЫ ПИДОРАС" оборачиваться и бежать с кулаками на типа, или спрашивать "ТЫ ЭТО МНЕ,БЛЯТЬ?"
Мне ваще будет похуй, пойду себе дальше и не обращу на это внимание. Другое дело когда он обратится лично ко мне, и скажет "ХОХОЛ ЕБАНЫЙ" итд.. Это уже другое дело.

Я бы вообще давно закрыл эту тему, да я думал и ту закроют скоро. А тут уже 3-я на подходе.
получилось слегка нелепо в твоем посте, что если тебе скажут "хохол", то ты мол не обернешься, мол хуй знает кого это кличут, а если "хохол ебаный", то ты сразу поймешь что значит зовут именно тебя. понимаю, ты не то имел ввиду конечно же, но это легкая дырка за которую можно долго мозги ебать и троллить, так что поаккуратнее

"кацапы\рузкие", адресовано всем русским, которые читают эту тему. если ты думаешь, что это не так, ты заблуждаешься. точно так же как "хохлы ебаные", адресовано всем украинцам читающим эту тему.

offline