Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 19:59
ВКонтакте
  #2403 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
всегда лутче когда попки от слов разрываются, чем от хуёв
Бля, сочувствую тебе чувак, хуёво быть тобой.
луТче.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот как птички приносят еду своим птенцам в желудке, полупереваренную и срыгивают её в ротик им. так вот и пвнз срыгнули в ротик информацию, чтобы он порадовался и поскворчил на форуме о недостойной россиюшке потирая неокрепшими перышками своё пузико.
но тут подоспел зеропилигрим с так же срыгнутой той же самой птичкой, только в другой ротик с клювика информацией, о негодной украине, нас обрадовал.

птенчики так мило скворчат, аж глазу любо
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Так збс у рузких свиней попки взрываются от пары слов.
/me доволен.
ты молодец просто
а чтобы ты знал, свиньями, называют православных славян, мусульмане, когда хотят их оскорбить. поэтому к твоему сожалению, ты точно такая же свинья, как и те самые русские, которых так радостно обзываешь

Ты не прав жирный, не как Бигги
Флом ты бы лучше своего соотечественника долбоёба бабана на место поставил.
Я как бы специально сделал вброс хуйни, и как видишь заехало отлично. Моментально разрыв пуканов пошёл. Мне поебать на эту тему всё это время было, я чисто шёл по тому же пути как и многие дебилы(которые судя по всему на самом деле верят в то что пишут) и провоцировал идиотов на подобного рода высказывания оскорбления итд. Батхёрты не плохие тут летят
Меня это ни капли не цепляет и не задевает.
Нормальные ребята хуету в этой теме вообще не читают и уж темболее не воспринимают на свой счёт что либо тут сказаное. Это такая себе "Безбашка"
зато у кацапа бобана очко разорвало за 2 темы не кисло так одним и тем же блеет из сообщения в сообщение.

offline