Показать сообщение отдельно
треугольная собака
оказался псом
Аватар для треугольная собака
Сообщения: 653
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Украина.Донецк.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:06
  #2321 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

конечно нет профита, ты согласен со всем написанным и хуй что оспоришь. просто не можешь признать свое хохляцкое поражение.
Показать скрытый текст
в силу возраста и окраинской системы образования
о боже,холиварщик-2014...
#власти_похуй #школьник #майдан_ничего_не_сделал #сало

пожалуйста...можно что то более новое(я очень тебя прошу).по этим тегам уже сто раз все прошлись и ни к чему не пришли,ибо они не несут в себе никакого док-ва того,почему Майдан-хуйня...
половина твоих оскорблений вообще связанна не с майданом,а со мной лично...как с тобой спорить?
нуууууууу хорошо...я вступил в спор
1)#власти_похуй
похуй до того момента,пока не увидели толпы людей под их окнами.тупо утверждать,что верхушка просто сидела и ржала с многотысячного митинга...
2)#школьник
я на 1 курсе,амиго
3)#майдан_ничего_не_сделал
как это не сделал? Путин хоть и предложил(а может и предоставил) помощь Украине и подписал контракт о газе,но,как видишь,мы еще не в ТС... как это майдан ничего не сделал,если ЕС обратила внимание на "Майдан" и до сих пор трубит о нем...
4)#сало
ну да,я люблю сало,лол(да и многие в Украине любят сало...)
это реально смешно ?
1. глупо утверждать обратное. власти похуй и точка. еще умудряются себя развлекать опиздюливанием майданутых дебилов и машины их взрывать. а вы стоите и хуй сосете
2. вообще поебать на твой возраст,курс или дату регистрации. ты пишешь хуйню => школьник
3. теперь вы на шаг ближе к России, цели майдана были прямо противоположные. ну еще против власти топили, но все равно обосрались, читай п.1 .
кстати, в ЕС вас перестали крутить после 5-6 декабря, не льсти себе, окраинец)
4. я про сало-продукт ничего не писал, хотя ты и тут не понял //_\\ придумал какие-то #ебанутые #хештэги и сам для себя расписал. таким только в жмеринское пту на первый курс открыта дорога
1) это очень смелое утверждение про "опиздюливания" майдана,ибо после такой хуйни сняли с должности около 6-7 чиновников,отвечавших за весь этот пиздец.
2) ахахах,прикол.ну что же...тогда,по твоей логике,ты школьник,ибо пишешь или о самых нашумевших событиях майдана по версии .RU ,или безумия про то,что людям похуй на многотысячный движ
3) эм...как же перестали крутить,если 5-6 декабря-это,можно сказать,только начало всего этого дерьма...чет ты путаешься.
весь этот движ с вхождением в ЕС приостановили,ибо ВВ начал давать(кто бы сомневался :>)...да и Е.суд до сих давит на Януковича из-за Тимошенко.


Такое чувство,что ты или вообще нихуя не мониторишь,или узнаешь все новости с доменов .ru

offline