Показать сообщение отдельно
Анальный Штурмовик
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 05:04
  #2310 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Она школу закончила с золотой медалью и сейчас на красный диплом идёт. Начитанная умная девушка, ничего плохого сказать не могу. Но вот начались эти майданы, я охуел просто от того, какая сильная пропаганда против русских у вас идёт. Конкретно она - западенка, ей я так понимаю с колыбели начали вдалбливать идею, что русские хотят отобрать вашу незалежность и что ваш герой - Бандера
я школу в 08 окончил, про бандеру не знал.
А в каком городе ты живёшь?
Есть в подписи откуда.
Может из-за пропущенных уроков не вкурсе был. я не пропускал особо. Но о нем уж точно вопросы не задавали,и на контрольных не было вопросов.
У нас в учебных заведениях, Украинский язык в большинстве случаев используется только если комиссия какая нибудь, Все на русском общаются(некоторые спрашивают на каком языке лекцию вам читать,идет голосование). Даже если человек приезжает из села, у него так называемый суржик русско украинский выходит.
Всегда забавляла хрень, например,препод читает лекцию на украинском,когда начинает размышлять переключается на русский. К чему я веду, то что программа дала на укр. то и подается, а всеравно все на русском.

offline