Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 01:17
  #2267 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
хорошо, давай подробнее, а то я видимо что-то слишком смешное пишу. В какой из мировых войн Америка проиграла?
Давай не будем наступать на грабли остальных. Травмированные игроки тоже получают медали, если их команда побеждает, да. Не считаю, что вклад США в победу во Второй мировой войне считается достаточным для того, чтобы приписывать себе победу. С тем же успехом можно и обгадившихся французов и британцев считать победившеми.
и британцы тоже не победили? Ясно-понятно, я чего-то не знаю, Германия победила в битве за Британию, Монтгомери проебал Роммелю в Африке
Нет, не победили. Проиграли они, обосрались. Тут кончено, у тебя возникнет вопрос - а как они могли проиграть, если они и в самом деле Германии не проигрывали? Ну воевали-то они не только с Германией, так что проигрывать войну они могли не только немцам. Кому ещё? Говорить прямо не стану - намекну, слегка так. Как известно, правильный вопрос - половина ответа, так что намёк будет в виде вопроса - кому был выгоден проигрыш Британской Империи? Хотя нет, это слишком расплывчато, конкретизируем - кому было выгодно, чтобы главной мировой валютой вместо британского фунта стал американский доллар? Что скажешь?

offline