Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2226 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
<пиздец>
Нихуёво ты продристался. Мой тебе совет - ты отдохни пару дней, приди в себя. А потом изложи то же самое - только спокойно и без привлечения чуши вроде "духовности", "гармонии" и "фанатичности". Комментировать результат твоей истерики - желания маловато.
ты не понимаешь сути. почему одни проигрывает, а другие выигравают. почему одни исчезают, а другие развиваются. почему задачи на политический империализм гитлера например, были разбиты россией, которая укрыла и защитила национальные самосознания множества народов, которая объединила их стремления к выживанию. тоже самое защитила другие народы от турок, защитила азиатов друг от друга. если со временем эти народы перестают помнить это и не хотят быть более с россией, их нужно отпускать.

турция, англия, испания, франция, даже польша со швецией, они все были не правы в своих стремлениях, а ты этого так и не понял.

а россия, пока права, так не толкай её на гибель своими призывами.

не думаю, что говорить всё это есть смысл, уверен, что не встречу с твоей стороны понимания своих слов, но я по крайней мере попытался. ещё пару постов, и мы вернемся в прежнее русло и формат беседы, не переживай.

offline