Показать сообщение отдельно
треугольная собака
оказался псом
Аватар для треугольная собака
Сообщения: 653
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Украина.Донецк.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 22:30
  #2221 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение



типичный хохлопитек действительно думает, что власти не похуй на тебя и пару сотен дебилов которые хотят жить в хлеву в центре города. да ты же ебанутый школьник поставили условие они, лол
с одноклассниками на майдане, вы ничего не сделали за месяц и дальше на вас уже просто положили болт. можете продолжать есть говно только вот не возьмут вас к нам, как бы вы не старались петь фальшиво гимны и кричать сало украини. ваша бомжатская МЕЧТА неосуществима в принципе
дочитал до
-
можете хоть в жопу ебаться
и понял,что дискутировать нет профита :> слишком плоские мысли и .RUменталитет ;D
конечно нет профита, ты согласен со всем написанным и хуй что оспоришь. просто не можешь признать свое хохляцкое поражение.
Показать скрытый текст
в силу возраста и окраинской системы образования
о боже,холиварщик-2014...
#власти_похуй #школьник #майдан_ничего_не_сделал #сало

пожалуйста...можно что то более новое(я очень тебя прошу).по этим тегам уже сто раз все прошлись и ни к чему не пришли,ибо они не несут в себе никакого док-ва того,почему Майдан-хуйня...
половина твоих оскорблений вообще связанна не с майданом,а со мной лично...как с тобой спорить?
нуууууууу хорошо...я вступил в спор
1)#власти_похуй
похуй до того момента,пока не увидели толпы людей под их окнами.тупо утверждать,что верхушка просто сидела и ржала с многотысячного митинга...
2)#школьник
я на 1 курсе,амиго
3)#майдан_ничего_не_сделал
как это не сделал? Путин хоть и предложил(а может и предоставил) помощь Украине и подписал контракт о газе,но,как видишь,мы еще не в ТС... как это майдан ничего не сделал,если ЕС обратила внимание на "Майдан" и до сих пор трубит о нем...
4)#сало
ну да,я люблю сало,лол(да и многие в Украине любят сало...)
это реально смешно ?

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
мечта воплощается в реальность(есть такое выражение,между прочим)
Мечта есть мечта. Цель есть цель. Когда мечта сбывается, человек получает высшую степень удовольствия не от того, что он к чему-то пришел, как в случае с целью, а от того, что сбывание мечт крайне редко происходит.
Ну...со 100% КПД наши мечты(требования от правительства) редко сбывались,поэтому можно говорить,что это частичная мечта

-
Мечта есть мечта. Цель есть цель.
это да,согласен

offline