Показать сообщение отдельно
треугольная собака
оказался псом
Аватар для треугольная собака
Сообщения: 653
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Украина.Донецк.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 22:20
  #2218 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

В каких терминах, ты о чем? На Евромайдане сейчас не более 300 человек, которые там постоянно. НЕ БОЛЕЕ! Живу в непосредственной близости. Вчера вечером у сцены вообще 30 человек было. Мечтающих о Европе...
это да,сейчас там никого нет,но ведь люди и предупреждали,что все будут собираться по отведенным дням(я сильно не вдавался в этот момент),а так же поставили условие "верхушке",что если ситуация с ЕС не сдвинется с места,то народ снова выйдет и будет стоять 7 дней в неделю...это я точно запомнил.

Какая же это альтернатива,если это является основной задачей "Майдана"...Скорее вступление в ТС является альтернативой,ибо эта идея не приобрела в Украине такой популярности,как идея о ЕС
Я считаю(и считаю,что я прав),что это является мечтой(я в 1 посте расписал,почему это мечта)
Народы абсолютно все равно ЕВРОСОЮЗ или ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ. Народ себе работает и не дует в ус. А в твоем регионе, так тем более. Как только механизм где-то дает сбой, начинают выяснять, в чем проблема. МЕЧТА - это громко сказано, поскольку не является так. О Европе даже Западная Украина не говорила со времен... НИКОГДА. Вопрос отделения даже не стоял, не говоря уже о вопросах вступления всего государства. Нет, я не говорю, что вообще никаких шагов не делалось (были различного рода резолюции), но это все не более, чем двухсторонние отношения между, скажем, Украиной и Молдавией, или Молдовой.

Как только механизм дал сбой, то РУКОВОДСТВО страны начало искать альтернативу решения вопроса налаживания механизма. Поскольку своими силами этот вопрос не решить (поломался механизм - нужен мастер), начали искать решение на стороне. А вариантов два - Таможенный союз или Евросоюз. И первый, прошу заметить приоритетный, а второй - альтернативный. И Майдан - подтверждение альтернативности, поскольку мечта уже не мечта, если она приближается к реальности. Это тебе на заметку.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Где я такое утверждал?
Здесь один лишь вариант: остальные ССР - это Россия?
-
МЕЧТА - это громко сказано
В стране жопа на жопе(это ясно,даже будучи на 1 курсе) и у людей естественно накипало.Я вижу,что даже в моем регионе неплохой накипон поддерживается у людей(хоть и не такой открытый).Если я и преувеличил(сказав слово "мечта),то не так сильно,ибо это действительно цель,которую многие в стране хотят воплотить в реальность.

это как? o_O
мечта воплощается в реальность(есть такое выражение,между прочим)

-
поскольку мечта уже не мечта, если она приближается к реальности.

offline