Показать сообщение отдельно
otstrel
новый пользователь
Аватар для otstrel
Сообщения: 196
Регистрация: 27.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 20:39
  #2187 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ок, запомню, что с твоей точки зрения мудак - это тот, чьи слова тебе оспорить очень хочется, но неможется.
Нет мудак - это тот которому даже в лицо факты неоспоримые преподносят, а он фикает и делает вид что этого не было.
Это враньё, такого не было. А было например такое - ты утверждал, что "документально подтверждено", что РФ - это Россия, а когда я указал тебе, что "документально подтверждение" не может рассматриваться в качестве аргумента, то ты, в силу того, что не нашелся, чем возразить, просто и без затей назвал меня мудаком и кретином. Так кто тут "фикает"? Ну и заодно игнорирует те высказывания собеседника, на которые не может найти ответа?

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ты можешь нормально обосновать свою точку зрения о том почему Россия - это не РФ, а РФ - не Россия.
Об этом я уже не раз говорил - Россия была расчленена в 91 году в результате проигрыша Холодной войны. Не может один из осколков быть сразу всем целым.

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Покажи мне пожалуйста карту России, на которой написано Россия и на которой указаны те самые границы, той самой России, которую ты выдумал.
Могу порекомендовать карту СССР или карту Российской Империи. Там, правда, не Россия написано, но важна смысл, который стоит за словами, а не то, как сами слова выглядят, не так ли?

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
И кто вобще решает что является государством Россия, а что нет.
А вот это вопрос не в бровь, а в глаз.

Мы решаем, все вместе. И от того, что мы решим зависит - быть русскому народу или нет. Останемся собой мы - или отправимся на свалку истории - к туркам, венграм и прочим испанцам.
Ахуеть вот это ты даун, я даже не подозревал что такие еще в живых есть

offline