Показать сообщение отдельно
треугольная собака
оказался псом
Аватар для треугольная собака
Сообщения: 653
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Украина.Донецк.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 20:36
  #2183 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Время рожденiя: 26 декабря 1995 г.
Извини, я не хочу тратить время.
ну естественно...петушок обязан указать на дату рождения и слиться,как "большой" босс :>
Дружище, ты пару дней назад совершеннолетие обрел и сразу же взялся остальных домашней птицей обзывать. Это раз. Во-вторых, разберись для начала, что такое мечта. В-третьих, Майдан за Евросоюз закончился числа так 1.12.2013, плавно перейдя в Майдан против Януковича. В-четвертых, наконец, я ничем никому не обязан на этом форуме. Разберись в модальных глаголах.
Забава в том,что я в свои новоиспеченные 18 лет разбираюсь в терминологии лучше,чем модник с 2007 :>
Нихуя себе у тебя инфа крутая.А я вот совсем другую ситуацию наблюдаю,лолъ...Если ты с рашки,то я вообще молчу про информацию,которую ты постигаешь с .ru и РОССИЙСКИХ СМИ
-Цитата от товарищ КАКА Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
домен .ru сразу говорит,что будет твориться в этой теме и кто на кого будет срать :>

почему у вас,РОССИЯН,так припекает от всего этого? o_o
Вышли люди на улицу,что бы поддержать свою мечту в светлое будущее.Это же нормально...или нет?
Сейчас мне будут задвигать про провокаторов и незнание людей(зачем они стоят и тд),но трабл в том,что даже без Майдана у людей уже была эта маленькая,светлая мечта(правда она была закопана глубоко-глубоко внутрь рутинной работой и чудесной властью :>) жить лучше.Также,вы можете мне задвинуть про то,что в ЕС не так все хорошо,экономика не самая лучшая на данном этапе и тд...На этот аргумент,мой ответ будет таков:"Украине есть что терять,на данном этапе?".Нет,серьезно! Там стоят как образованные люди,так и полные "дубы",но все объединены одной мечтой и это уже не заговор оппозиции и не хейтин вашей РУССКОЙ МАТЕРИ.
Так чего же у вас так горит жопа,господа?
Ах да,даже не пытайся мне затирать про панславизм
тут уже всем пофигу на самом деле, без обид
никаких обид,но не понял одного...пофиг на мой пост или на "Майдан"?

offline