Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,534
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 20:07
  #2166 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот скажи, что тебя побудило задать настолько идиотский вопрос? Я же вроде ясно говорил о том, что сегодня России нет. Нет соответственно и никакого "главы России". И тут вдруг такой вопрос. Ну и кто после этого мудак из нас двоих? Уж явно не я.
вот ты прям каждым своим ответом как будто кричишь Я МУДААААК!!!!
мне кажется что ты притворяешься несколько бОльшим мудаком, чем на самом деле есть.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ок, запомню, что с твоей точки зрения мудак - это тот, чьи слова тебе оспорить очень хочется, но неможется.
Нет мудак - это тот которому даже в лицо факты неоспоримые преподносят, а он фикает и делает вид что этого не было. Типа вы все мухи говняные и все ошибаетесь, а я один в белом пальто, дальше по тексту.
ты можешь нормально обосновать свою точку зрения о том почему Россия - это не РФ, а РФ - не Россия. Покажи мне пожалуйста карту России, на которой написано Россия и на которой указаны те самые границы, той самой России, которую ты выдумал.
И кто вобще решает что является государством Россия, а что нет.
Понятно что Российский народ, Президент, Конституция, МИД всех государств мира и Правительства всех гос-в однозанчно пиздят и скрывают. И лишь один Пациент As I Said в курсе всего. да

online