Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2146 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты невнимательно читаешь, что я пишу. Речь идёт не о потере десятка городов, а о проигрыше войны и последующим расчленением проигравшей страны.
ну да, мы проиграли. россия, что являлась образующей страной империи ссср, проебала и империя ссср распалась. а россия осталась что не ясно тебе инвалид?
Ты же уже обосрался на этом вопросе. Хочешь повторить? Да запросто: если СССР Россией не был, была Россией РСФСР, как ты утверждаешь, тогда скажи - что было Россией в Российской Империи? Давай, напиши ещё раз, что у тебя нет ответа, обосрись опять.
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чем тебе назваться "пидарас" не нравится? Модно, стильно, по-европейски.
Ориентация не позволяет)
Ну и мне тоже "ориентация" не позволяет назвать РФ Россией - я русский, а не "россиянин".
твой муж знает что ты мудак?
ответь конкретно да или нет? не виляй жопой как пидарас только, либо признай что ты обосрался. ДА или НЕТ? принимается только конкретный мужской прямой ответ.

ах да, по поводу россии
россия, уже давно империя и ссср было российской империей и российская империя, была российской империей и русское царство было российской империей поэтому РОССИЯ, уже и воспринимается как империя по умолчанию и такие как ты, даже не видят этого. но тем не менее, это империя, сердцем которой является русские земли, которые были княжествами, московским, новгородским и т.д.

и когда у российской империи, либо прибавляется либо уменьшается территория, она, российская империя (а в привыном понимания россия), продолжает ОСТАВАТЬСЯ россией, просто земли либо прирастают, либо отделяются. вот в скором времени, российская империя (россия), та что нынче в форме российской федерации, присоединит снова украину но россия не перестает быть от этого россией. но просто она уже очень долго ИМПЕРИЯ, и поэтому овны с такими тыквами как у тебя, при каждом измении территории, кудахтают и ахуевают, совсем забывая, что в составе империи, была хуева туча отдельных государств в разное время.

offline