Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 19:01
  #2125 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Понимаю, что этим словесным поносом ты просто прикрываешь свою неспособность ответить на заданный вопрос. Так что просто задам его ещё раз: болгария румыния и сербия с сирией, это же турция, да?

я вот смогу тебе ответить, а ты мне сможешь?
российская империя, которую создал петр 1, приемница русского царства, которая например присоединила литву и польшу, ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА и включило их в свою империю. РОССИЯ включила в свою империю ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА понимаешь?
что есть вообще россия? россия, это объедененные русские земли. не литовские, не польские, не золотой орды, а именно русские понимаешь? так вот, сейчас российская федерация, это - россия, в содружестве с которой есть куча стран - республики, типо дагестана, чечни, татарстана и т.д. эти страны, добровольно сотрудничают с россией и имеют совместно с россией ИМПЕРИЮ, если можно так выразиться под покровительством россий - русской россии - русских земель, с русским царем
смотри долбаеб


ну а для тебя мудака, и финляндия россия, че с тебя взять вообще
Я так и не увидел ответа на свой вопрос - что было Россией в Российской Империи? Ты говоришь, что Россия - это некие "русские земли". Ну так перечисли эти "русские земли", входившие в состав РИ.

И не надо пытаться съехать с темы, подсовывая мне какую-то там Болгарию - мы о России говорим. Лучше честно признай, что ответить на вопрос ты не можешь. Честно признай, что обосрался. Честно признай, что у тебя каша в голове.
твой вопрос не корректный, прямого ответа на него нет. это провокационный вопрос, и ты задаешь его специально
Это у тебя ответа нет (скорее, ты просто его озвучить не можешь, так как он противоречит тому, что ты ранее говорил, и ты это прекрасно понимаешь). У меня же ответ есть - Россией была вся Российская Империя. Точно так же, как и СССР был Россией, весь, целиком. А РФ - нет, не Россия, это только часть России.

offline