Показать сообщение отдельно
Рэил
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 17:56
ВКонтакте
  #2096 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не Россию, а РФ.
И Россию, и РФ, всё правильно, не поправляй больше в сторону чего - то одного

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Огрызком делает и отсутствие части территорий, и утрата более половины населения, и того, что называется "геополитическим влиянием" и т.д.
Ок, территориальный размер страны для тебя не аргумент. Ну про геополитическое влияние, население и т.д. уже здесь столько говорилось, что мне даж как - то нечего добавить, хз. Что, по твоему мнению должно произойти адекватного современному историческому пути развития нашей страны такого, чтоб ты смог сказать "дааа, пацаны, наша страна внатуре становится великой".

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Любые. Скажем - Вторая Мировая. Если бы дело решалось размером территории, она бы просто не случилась - Британская Империя сказала бы немцам году так в 1936 - раком вставайте, земли у нас в 50 раз больше, вам пиздец. Что случилось в реальности? Ну, думаю, у тебя есть какое-то представление на этот счёт, и что-то мне подсказывает, что там нет никаких попыток помериться размерами.
Опять же возвращаюсь к разговору о масштабах страны, территориальном размере. Ок, это было тогда, в 36 году. Сейчас, наверное, не ты не я не можем представить, какие последствия будут, если начнётся война между такими странами, как Россия, США и т.д. С учётом современной техники, технологий и т.д.

offline