Показать сообщение отдельно
Рэил
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 17:26
ВКонтакте
  #2090 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну да, ведь всё так просто в этом мире - чем больше территория, тем круче государство
Ну если так утрировать - то да, это пиздато
А что тогда делает Россию "огрызком" ? Я не знаю как у других людей, но лично у меня, первая ассоциация со словом "огрызок" - это то, что является намногим (намнооогим) меньше, чем основная часть (грубо говоря "пирога").

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Непонятно только, зачем тогда воевать, если можно сразу назначить победителя по результатам работы землемеров. Может, ты нам расскажешь?
Какие войны ты имеешь ввиду, к примеру ?
А так да, было бы заебись, если бы войны разруливались какой - нибудь мирной хуйнёй. Типа там, у кого территория больше - тот молодец))

Добавлено через 5 минут 54 секунды
Ах да, кстати.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, пока до всех не дойдёт. Продолжай.
А вот если судить чисто по бытовому - как лучше, когда человек думает, что он живёт в "ублюдочной и огрызковатой стране, которая катится в сраное говно", или же "в хорошей стране, у которой были некоторые сложности, но которая постепенно встает на ноги и с которой начинают считаться" ?!
Там, где у человека говно в мыслях, потом находит отражение в виде проецирования этого говна в жизни (типа, "ну если я живу в ебаной ублюдочной стране, то зачем мне жить нормально ?")

offline