Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2076 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в политике любую хуйню, кто угодно может прогонять когда угодно. поэтому говорил он так или нет - мне похуй.
только в россии, украине итп местах.
в нормальных странах не то, что политики, а даже просто публичные люди, хуйни не несут. стоит кому-то сказать хуйню, это всегда СКАНДАЛ там.
а то, что этот франциско запостил, это не просто хуйня, а вообще нечто невероятное (особенно если это было сказано в 1992 году, как утверждается).
и если ты думаешь, что действующий президент сша может вот такие вещи в сша говорить, ну бля, чувак, ты просто вообще никакого представления не имеешь об америке и об американской политике.
но зато смело берёшься о ней рассуждать
ты всмысле порылся в инете, убедился что это утка и решил этим покозырять? решил что смог хоть до чего-то доебаться?

я даже не буду останавливаться на том, что СУТЬ моей цитаты этой статьи про украину, ВООБЩЕ не включала какой-то серьезности и анализа, я просто угорел, что он назвал её СЕЛОМ, и я сказал тебе об этом - это лишь безобидный троллинг.

но хуй с ним, позже я сказал, что допускаю реальность этого вью и ты, решил бить именно сюда "как же я могу допускать возможность этого вью, раз это утка нука блять в эту точку потыкать носом его надо чтоб не выебывался ".

только самый главный вопрос - что такого ахуенно нереально хуевого он в нём сказал?
его попытки объяснить россии, что ей и без украины заебись? ну это ясно - это попытки провокации и устраивания ссоры между россией и украиной, это попытка разбить их и объяснить что росси и без украины лучше. типо бзежинский мудак, нихуя не понимает ага.

что россия станет сильная а бесконечные нагружания госдолга посадят америку на жопу? и что? он оправдывал этим своё поражение и якобы не верную политику демократов, потому что если вью было в 92, а он правил до января 93, уже всё было ясно и он лишь отбивался.

или что там ещё было? про ножки что он с руки россиию кормил? ну это плевок в сторону россии, почему его не могло быть?

чего ПИЗДЕЦ АХУЕТЬ не могло быть во что поверил ЛОХ ЕБАНЫЙ фломастер то? где эти мегафэйлы в этой утке?
вот эти провокации чтоли?
-
Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...
-
Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый.
-
Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
вот его оправдания и камень сторону демократов (это касательно "действующего" президента)
-
А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
он только и лажает россию и своих оппонетов и хвалит себя и где тут весь ТОТ УЖАС НЕРЕАЛЬНОСТИ о которым ты скулишь уже какой пост? или просто лишь потому что это утка ты затеял всё это нытье чтобы повыебываться что типо ты это понял)? ну тогда поведай ПОЧЕМУ ты это понял. так то ясно, просто потому что не нашел в инете оригинала (потому что это утка). но попробуй изъебнуться конкретикой и аргументами, ну типа за что СКАНДАЛЫ ПИЗДЕЦ могли бы быть из-за это вью если бы оно таки было

offline