Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2049 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
пока ещё толпы ходят по стране и "революции" устраивают, пока ничего не устаканилось толком. или такая ситуация, для тебя нормальная будничная рабочая ситуация в которой ты бы хотел видеть страну и дальше?
Ну, кстати сегодня у меня на работе предпоследний полигон пал. На последний я не рассчитываю, но противников Евромайдана уже 7 против 1.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а тс это по твоему шаги к чему?
Шаги к какой-то миниВТО, но никак не к конфедерату.
когда\если полностью устаканится (в том русле, в каком сейчас устаканивается), начнутся шаги к вступлению в тс.

а шаги к мини вто это ли не шаги к конфедерату? ШАГИ. помнишь про 200 кг? за раз 200 не перетащить, нужно 20 ходок по 10 или хотябы 10 ходок по 20. так вот это одна из таких ходок.

и чем больше такие как ты будут писать про великоукров с дулебами, тем больше ходок понадобится.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В реальности, события на Украине - это конфликт между Америкой и Европой.
Я все ждал, кто бы что-то такое ляпнет. И тут ты! На самом деле ты не прав. Затея таится в Австралии, которая входит в Британское Содружество. Австралия хочет сделать Украину своим анклавом, приблизившись к матушке Британии. Таким образом, через Британию австралийцы влияют на ход событий в Украине. А Россия противится. Еще у Вьетнама есть кое-какие идеи по поводу Украины.
события в украине - австралия против вьетнама

offline