Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:01
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2041 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
опять ты не прав.

третья возможность, отсутствует, если человеку с позиции силы дают на выбор два варианта. (это мы конечно даже не рассматриваем что янукович ничего не выбирает на самом деле) ставят выбор или или, у него нет "других рассматриваемых" возможностей или каких-то маневров. как я описал выше.

если ты увидел в моём примере подобную ошибку и типо счел что "можно не выбирать между друзьями А и Б, можно либо обоих нахуй послать, либо с обоими общаться, либо найти друга В", то такая ситуация не приемлема в контексте внешнеполитического выбора украины.
я же не спросил у тебя "какие у тебя ещё есть варианты с выбором друзей?" а сказал, что ЕСЛИ ты ВЫБИРАЕШЬ ЭТЬЕНА, ЗНАЧИТ ты ПРОТИВ АНДРЕЯ в рамках данной задачи. если ты СДЕЛАЛ какой-то выбор, он несет следствия. вопрос именно в этом, а не в наличии третьих вариантов вне этих двух.

поэтому твои попытки подмены понятий, тут излишни.
Ты будешь прав лишь в том случае, если до конца 2014 года Украина вступит в Таможенный союз.
не правильно.
битва между западом и россией за украину может занятуться, но это никак не будет означать то, что САМА украина что-то думает и тиоп. просто выдавить полностью западное лоббии, за год, хуй знает сможет ли россия.
я разумеется сохраняю вариант, что и запад может ещё выдавить россию с украины, но тогда украина вступит в ес. этот вариант конечно я субъективно отрицаю и не хочу видеть его реализацию, но объектвино на основании того что сейчас происходит, рассматриваю лишь как менее реалистичный и в данный момент уступающий по позициям первому (росийскому), но наличие его несомненно сохраняется.
Мне очевиден факт, что Украина не вступит в Евросоюз до 2020 года. На счет Таможенного союза я не уверен. Если, скажем, до 2016 года экономика будет также катиться вниз, то за какие-то очередные 15 млрд. Украина сделает такой шаг. Хотя, организовали бы лучше другое конфедеративное объединение типа СССР в противовес Евросоюзу.

offline