Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2027 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
уже явную хуйню несешь. ну хоть хорошо что про пиво даже выдумать ничего не смог.
Судя из твоих доводов, если ты покупаешь сахар "у ивана", то ненавидишь весь сахар в мире. Как бы логическая ошибка.
нет, про ненависть, в примере с пивом
-
если он любит бухать пивас с этьеном, который не любит бухать с андреем, то значит и ОН САМ не любит бухать с андреем (потому что выбрал между этьеном и андреем - этьена)
в примере про сахар, лишь правка твоей ошибки касательно примера соль\сахар.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
этот человек под путиным, а значит целостность и внутрянняя стабильность в надежных руках.
А как же МЕДВЕДЧУК?
не знаю украинские фигуры.
щас в википедии чо начитаю, вот и все мои познания будут о нём

я лишь сказал, более глобально, что выбирать украинцам надо проросийского чела, а не европейского. кого именно - не важно. просто этот момент, он фундаментальный, остальное - кто будет непосредственно внутри правитть лучше, это уже я хуй знает. если этот медведчук сможет пролезть в президенты и будет за россию, то почему бы и нет?

вот начитал о нем в википедии, что мне уже понравилось
-
«Я считаю, что реабилитация воинов УПА не должна состояться. Никогда вояки УПА не должны быть приравнены к ветеранам. Так как это разные вещи. Категорически против этого выступаю и буду выступать в будущем» [8].
«Права украиноязычного населения уже защищены, так как украинский язык является государственным. Русскоязычное население надо защищать, так как в стране происходит дискриминация русского языка» [9].
«Ни разу я как политик вступление в НАТО не поддерживал. Выступал за сотрудничество с НАТО и выступаю сегодня, но не за реальное обретение членства. Мы против вступления Украины в НАТО потому, что НАТО — это потеря части суверенитета. НАТО — это создание на территории Украины мишени для международного терроризма. НАТО — это исполнение задач альянса украинскими вооружёнными силами. Это потеря огромных денег на приведение стандартов наших Вооруженных сил к стандартам НАТО» [10].
поэтому да, как вариант, круто.

зы. хуя, даже вован его заценил
-
В юбилейном 100-м номере журнала «Главред» сенсацией номера стало эссе о Викторе Медведчуке, написанное лично российским премьером Владимиром Путиным

offline