Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 9,116
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 20:40
  #124 (ПС)
-Цитата от Grom703 Посмотреть сообщение
1) ну вот пример тебе с родителями: так в обществе сложилось, что в основном дети(ну, если не в подростковом возрасте) любят родителей. и, я думаю, что взяв 100 человек, 99 из них любят родителей. если это не так - пусть мне разъяснят обратное.
так же и тут. из 100 текстов 99 будут хуевые или, максимум, среднего уровня. ну и очевидно, что к твоей возвышенной изначально трактовки это не подходит. само по себе развлечение написания текстов хуйня в этом трактовке, где говорится о созидании и творении. как и сам пост, впрочем, бредовый. а потешаться над убогими - это весело.
3) а так не завидую тебе, если тебе настолько на все похуй. и твоей жизни тоже.
конечно, если загибать в сторону всякой ФИЛОСОФИИ, мы можем придти примерно к тому, к чему пришел какой-нибудь Иван Карамазов(все дозволено, все относительно). но и к жизни такая хуйня не приспособлена, и к нормальной человеческой личности.
цитата смешная, кстати, твоя.
1) насчёт родителей не понял, а по поводу 99 из 100 текстов ты прав. нужно поумерить свой пафос насчёт их написания, но и критика должна быть... а вот сам подумай зачем она должна быть я уже так-то писал это ранее.
2) завидовать нечему, да. Иван Карамазов прав. к жизни это очень даже приспособлено, кстати.
3) цитата правильная. не для убогих умом понимать, что глупо примерять на себя чужую субъективную реальность. Вселенных ровно столько сколько на планете Земля людей. нахуй мне чужая реальность нужна - у меня своя есть

offline
Ответить с цитированием