Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2015 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Отвечаю: пропаганда может быть как внешней, направленной из-за пределов государства, так и внутренней, осуществляемой различными группировками, организациями, обществами т.д. Это не так сложно предположить. В любом случае постоянно кто-то будет не доволен, отсюда ноги и растут. Могу тебе простой пример привести: 7-летний фломастер игрался с друзьями во дворе в песочнице, но как-то фломастер решил пойти в соседний двор и узнал, что там есть... ГОРКА. Накатавшись вдоволь, фломастер решил поведать об этом чуде игровой площадки своим друзьям, чтобы они тоже сумели насладиться попутным ветром в лицо после съезда. А теперь давай перенесем это на международные отношения. Пользователь фломастер, живущий 15 лет в Дрогобыче Львовской области наконец-то побывал не где-нибудь а в ПОЛЬШЕ. Там он гулял по паркам и чистым улицам, ел заграничную западную еду и, что самое главное, польская колбаса ему понравилась больше дрогобыцкой. Понятное дело, что фломастер немного подрос и ему захотелось вновь отведать польской колбасы вместе с остальными прелестями западной культуры. Немного поразмыслив, фломастер не просто решил переехать в Польшу на ПМЖ, а решил на это подбить своих друзей и присоединить Львовскую область к Польше. Как ты считаешь: это внутренняя пропаганда или внешняя? Хорошо, а теперь давай представим, что фломастер является крупным бизнесменом и ему куда выгоднее покупать западное стоматологическое оборудование, которое лучше отечественного в разы, с целью продажи на рынке Украины. Это будет внутренняя пропаганда или внешняя?
твой пример не корректный
он в двух местах не верный.
первое:
-
так и внутренней, осуществляемой различными группировками, организациями, обществами т.д.
позиция этих людей, например негативная по отношению к россии, сформировалась не сама собой, а при воздействии внешней. то есть их позиция, это лишь следствие давления внешней пропаганды, а не самостоятельная конструкция развитая независимо от внешней пропаганды. поэтому, если это лишь следствие, РАЗДЕЛЯТЬ эти общества, что срут на россиию как бы ИЗНУТРИ и внешнюю пропаганду - не верно. поэтому "ноги растут" и недовольство НАПРАВЛЯЕТСЯ в нужное русло, именно конкретными силами. точно так же, как направляется недовольство на януковича, в то время как проблемы на украине нынешние, это лишь СЛЕДСТВИЕ не верной политики ющенко, а не вина януковича. но западные технологи сумели повернуть русло гнева народа, в выгодную им плоскость.

второе:
фломастер который увидел и ПОПРОБОВАЛ САМ колбасу более вкусную, это одно, а когда фломастеру РАССКАЗЫВАЮТ о более вкусной колбасе ТАМ, и о очень хуевой ВОН ТАМ, это совсем другое. ещё более важно, когда фломастеру рассказывают что вся колбаса которую он ел ВОТ С НИМ - это говно и сам он пидор. и РАССКАЗЫВАЮТ что их колбаса лучше и они не пидоры. это и есть манипуляция. поэтому ты либо сам не понимаешь разницу и путаешься, либо намеренно подменяешь понятия.

а тот бизнесмен, который что-то САМ УВИДЕЛ И ПОПРОБОВАЛ, он несомненно будет хотеть жрать российскую колбасу с ПРЕЖНИМ другом и стряхнет лапшу НОВОГО ДРУГА КАК ЯВНЫЙ ПИЗДЕЖЬ. а лох, поверит, что да, он ел хуйню, растопчет флаг и ВОН ТАМ, всё лучше и вкуснее.

-
Видишь ли, чем раньше ты о чем-то задумываешься, тем больше вероятность, что ты сумеешь опередить время неизбежной гибели от бездеятельности. Я не анализировал экономику сверхдержавы на 100 лет вперед, я взял в качестве примера несколько показателей.
ну я ж тебе говорю, дулеб тоже в 1914 взял наверное, правда не учел слегка спутники, ядерное оружие, автомат калашникова, подводные лодки атомные, танки и самолеты с компьютером и интернетом, а так, почти всё верно он разложил с песрпективой россии с овсом и кукурузой.

забей короче, лучше подумай а не пытайся отбиться.

-
Так в чем моя позиция ПРОТИВ России? Ты так и не объяснил внятно. С чувством, с толком, с расстановкой.
я тебе это даже по пункам привел на предыдущих страницах. но ты это и так понял, просто заебись упрекать оппонента в бездоказательности, в то время как он всё доказал, но если ты говоришь тупо "так ты не объяснил нихуя толком " и стоять на этом, вместо того, чтобы разбирать им сказанное и принимать за щеку.

-
Между не помню и не знаю - огромная пропасть.
может быть такое кстати да, просто думал может видал твою фото в теме форумщиков ты же типо активный форумщик, братюня грузило как я помню или чето типо того. поэтому думал, мож видал.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
сохраняй спокойствие заебал, держи марку, если сейчас сорвешься в оскорбления и понесет тебя, вообще закопаешься
Я вообще спокоен, дружище. Нет поводов для беспокойства. Отчетливо помню "Казахстан" в графе "Откуда" у тебя.
вот я и говорю, держись в таком духе, не нужно переходить на личности, это мой удел оленятить в нашем диалоге, а ты культура и интеллект

да было было, я жил в казахстане с 1988 года по 2010 и ахуенно там всё было в алмате, казахи пиздатые люди и страна хорошая, но причем тут русский я или нет? там русских хуева туча.


Последний раз редактировалось фломастер, 11 января 2014 в 20:11.
offline