Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 19:38
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2011 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
почему тыква дырявая у тебя а не у меня? да дохуя факторов, но если мы отбросим все, которые могут показаться субъективными и чтобы что-то такое выдать, чтобы точно ясно стало, то можно например твои несостыковки привести о ПРОПАГАНДЕ, где ты сам теряешься и путаешься то какбы зная о её наличии, то забывая в другом месте. почему забывая? потому что ты промыт этой самой пропагандой.
Отвечаю: пропаганда может быть как внешней, направленной из-за пределов государства, так и внутренней, осуществляемой различными группировками, организациями, обществами т.д. Это не так сложно предположить. В любом случае постоянно кто-то будет не доволен, отсюда ноги и растут. Могу тебе простой пример привести: 7-летний фломастер игрался с друзьями во дворе в песочнице, но как-то фломастер решил пойти в соседний двор и узнал, что там есть... ГОРКА. Накатавшись вдоволь, фломастер решил поведать об этом чуде игровой площадки своим друзьям, чтобы они тоже сумели насладиться попутным ветром в лицо после съезда. А теперь давай перенесем это на международные отношения. Пользователь фломастер, живущий 15 лет в Дрогобыче Львовской области наконец-то побывал не где-нибудь а в ПОЛЬШЕ. Там он гулял по паркам и чистым улицам, ел заграничную западную еду и, что самое главное, польская колбаса ему понравилась больше дрогобыцкой. Понятное дело, что фломастер немного подрос и ему захотелось вновь отведать польской колбасы вместе с остальными прелестями западной культуры. Немного поразмыслив, фломастер не просто решил переехать в Польшу на ПМЖ, а решил на это подбить своих друзей и присоединить Львовскую область к Польше. Как ты считаешь: это внутренняя пропаганда или внешняя? Хорошо, а теперь давай представим, что фломастер является крупным бизнесменом и ему куда выгоднее покупать западное стоматологическое оборудование, которое лучше отечественного в разы, с целью продажи на рынке Украины. Это будет внутренняя пропаганда или внешняя?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ещё про АНАЛИЗ ЭКОНОМИКИ СВЕРХДЕРЖАВЫ НА 100 лет вперед.
Видишь ли, чем раньше ты о чем-то задумываешься, тем больше вероятность, что ты сумеешь опередить время неизбежной гибели от бездеятельности. Я не анализировал экономику сверхдержавы на 100 лет вперед, я взял в качестве примера несколько показателей.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
потому что ты не смог это достойным образом закрыть, чтобы этого не было видно ДАЖЕ В БУКВАХ на форуме, свою позицию против россии
Так в чем моя позиция ПРОТИВ России? Ты так и не объяснил внятно. С чувством, с толком, с расстановкой.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
кстати не помню как ты выглядишь
Между не помню и не знаю - огромная пропасть.

offline