Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:58
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2001 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но у тебя же обязательно хуевое.
Плохой из тебя психолог, мастер опознования коннотаций.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
про ресурсы ты писал в негативном ключе, что россии пиздец КАК ТОЛЬКО ВСЕМ НЕ НАДО БУДЕТ то, что есть у россии или когда у неё всё кончится.
Молодец. Ловко ты меня тут рассекретил. А рассекретил ли?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
про дулебов и обров каких-то блять и Щека с братьями ты какую-то срань прогонял в разговоре с бабангидой, опять же в ключу "я знаю о великой истории УКРОВ "
Какие Щеки?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ага, промыстое быдло которые вышло на майдан, это именно те самые люди, описанные в посте разора.
Конечно, ты был на Майдане и видел, какие там люди. По фотографиям бабана, небось, вброс судишь? Так и я в твоей Астане могу бомжей пофотографировать.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
насчет позиции "неопределившегося" чето я не уидел твоей цитаты, типо пункт номер 5 ты как-то проигнорировал.
Я толстые провокации не комментирую.
да мне то ты нахуй чето доказываешь? я тебя насквозь вижу, я шансунг ептвою высосал твою душу а в теме все и так твою хуйню русофобскую, точнее "НЕЗАВИСИМЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКИЕ" хавают. поэтому всё ок.

-
Молодец. Ловко ты меня тут рассекретил. А рассекретил ли?
конечно рассекретил только дурак может такие предположения делать, что будет с экономикой страны сверхдержавы через сто лет. ну или её ненавистник, желающий выдумать ей хуевую перспективу.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
а на деле ты, обычный сельчанин с дырявой тыквой, в которой застрали те же самые пропагандистские антиросийские лозунги и аргументы что и у молодых ребят из этой темы но строить из себя интеллектуала рассуждающего культурно и непредвзято, для этой аудитории, у тебя получается нормально.
А почему бы не сделать предположения, что будет с экономикой сверхдержавы через 100 лет? Или это моветон? У меня хватает ума не вестись ни на пророссийские лозунги, ни на культурные лозунги Евросоюза. Пока что я от тебя кроме провластного подхалимства ничего не вижу. Неужто система настолько идальна, что нет вероятности сбоя?

Вопрос, у кого голова дырявей, спорный, товарищ Збигнев. "Шахматную доску" сходи лучше почитай.

offline