Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,653
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 00:28
  #218 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Контракт с Биллом на полтора года,времени на стройку новой команды у него нет,да и ведущие игроки с клуба валят,и придут на их места Оздоевы,Бурлаки и Беляевы.

Раз Миннеханову нужен тренер-татарин,почему не назначил Хузина?Он играл в Рубине,имеет опыт гл тренера,да и помоложе Била лет на 20

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
ладно уж, что теперь поделаешь, с Курбаном дела лучше бы тоже не были, в пизду этот автобус, нудно, вот зрителей и нет на стадионе, наверно из-за этого ебанутого ленивого футбола и нет у нас в стране футбола. бабосы вбухивает. ни один футболист не должен получать в россии миллионы
вот отменят лимит на легионеров,тогда не будут наши футболёры получать миллионы
назначили бы его, ты бы вспомнил Билла
верно говоришь, а модному парню, чтобы не травмировать психику, стоит для себя отметить, что рубинушка на долгие года прописан не выше пятого места.

offline
Ответить с цитированием