Показать сообщение отдельно
Yaroslav Gashek
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 15:16
  #1119 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
вот еще парочку прослушал:
пара 3
Гудвин - в целом все хорошо,но некоторые моменты не понял (про мумуеба,например)
Игорь Sitt - ты же крутой рэпер,чувак,хорошие куплеты выдавал в волшебном колпачке выдавал,а здесь как-то не то совсем.Но припев хорош

пара 7
топ-секрет - крутомне понравилось и ветер отлично вписался сюда.
SXRRYBRX - минус модный,мясной.Да и зачитал бодренько.

пара 12
Ветер - география,анатомия,теперь математика.Мне бы историю,мат анализ,геометрию и алгебру,но последние три раскрой по подробнее,а то экзамен скоро,а я нихуя не знаюТрек в поряде,на уровне,круто,но как-то по шаблону уже начинаешь делать,приелось немного уже.
pinGwin - мне понравилось,про сасису в припеве выпалПро танира не понялне похоже вообще ведьрифмовку бы получше,тогда за тебя здесь бы был,но не буду

пара 16
DredLock - слабенько как-то.Много минусов от рифмовки до минусовки.И ник слишком рэперский,одни минусы
kshatri - неплохо,не более.Но на некоторых моментах пиздатенько звучит.

пара 17
VRS - мощно сделал,второй куплет особенно
mr.Grimm - ой,бля,пиздец,я ебал такие интро,ты меня напугал.

пара 25
Da Stan - охуеннона этом батле реабилитировался ты,а то на магните 2 вообще уныло делал.
ЭМСИ ПОБЕДИТЕЛЬ БАТЛОВ - классный никнейм.да и трек классный.перебежки особенно круто получились,но банальней раскрытия не придумать:написать дисс на соперника и в конце сказать "не приходя в сознание" оригинальнее даже.

пара 26
RaM (ReVoLT) - звучит пиздато,но что-то похожее от тебя я слышал на рэполимпике.
BroditBro - хз почему,но мне понравилось.Читка особенно,по тексту все нормуль.

пара 32
Зомб [Block Music] - читка понравилась очень,вообще охуенски,но текст так себя,особенно в первой части
Фрай Вентура - ну,раз ты в моей подписи еще,то надо хотя бы один трек заценить.Нормально,в принципе,по тексту лучше соперника,но по подаче не вывез.

пара 59
OnE_T - все охуенно,не знаю,чего ты начала в твиттере ругать свой трек.Единственный минус его - это то,что он грузится доло почему-то.Именно этот трек,другие в таблице нормально прогружаются,хз почему.Наверное,у меня что-то с инетомВсей семьей мощно рифмуете
Neo - путь нео на этом батле закончилсясо звуком беда какая-то.Вторая часть вообще хуета лютая.
замути отзыв по 27 паре (Yaroslav Gashek vs. Оксид)

offline