Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1902 (ПС)
-Цитата от Katori Посмотреть сообщение
ну не совсем так. бухают там адски. и пиво и другие алкогольные напитки. возможно скашиваются в большинство своем они раньше обычного русского мужика, но уж явно никакой непереносимости (тем более в таких процентах нет)
в том же Китае, как и во Вьетнаме, к примеру, в больших городах очень у многих (80% офисных/государственных работников, многие из которых ели концы с концами сводят) есть такая традиция: каждый день, подчеркиваю КАЖДЫЙ ДЕНЬ, после работы собираются и бухают. И не просто по пивку.
Я знаю о чем говорю, знаю не по наслышке от друзей. Даже учитывая то, что я родился и вырос в России, а родной язык знаю в-общем то плохо, некоторые вещи я все же знаю
хер знает что там кстати у японцев и корейцев. хотя наслышан о том, что японцы тоже бухают жестко
ну я читал, например, что этот ген есть у всех китайцев. но лишь в лёгкой форме себя знать даёт у большинства, т.е. без кожных болезней, например, а типа просто у них от бухла сильно КРАСНЕЕТ ЕБАЛО.
я в принципе с азиатами особо в жизни не сталкивался, поэтому хуй знает про их привычки. едиснственный у меня кореш был в молодости КИРГИЗ, тот любил бухнуть, но, например, после батла пива становился пьяным В ЛОСКУТЫ, аналогично 100 грамм водяры на него действовали. но там тоже меня терзали сомнения, либо от того, что он азиат, так на него бухло действовало, либо от того, что он был размером с КАРЛИКА, 1.50 ростом и весом килограмм 45 наверное

offline