Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,772
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 00:59
  #1847 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
По ТВ толдычут, что уровень коррупции ниже, чем в РФ. Не знаю, не проверял, поэтому не определился.
кстати, про уровень коррупции. я вот хуй знает воще, кто все эти рейтинги международные составляет. но в них же постоянно ОКРАИНА занимает места намного выше, чем россия.
россия там по жизни где-то между угандой и зимбабве, а окраина на уровне чехии, аргентины и прибалтики, например.
т.е. если эти рейтингам верить, россия это такая страна, где без того, чтоб на лапу замазать или самому спиздить, вообще не проживёшь, а окраина это безкоррупционный рай.
ну я как бы хуй знает, смотрел раньше эти рейтинги тоже, и вроде как верил, почему бы не поверить, в натуре вроде в россии коррупция присутствует.
но бля когда факты про другие страны узнаёшь, тут уже, конечно, понятно, что эти рейтинги полнейший пиздёж
например, как ты мне рассказал, что на окраине до сих пор зарплату В КОНВЕРТАХ выдают. ну это же пиздец на самом деле, для меня ШОК был воще, куда ещё ниже может страна упасть.
а ведь наверняка при ельцине россия (когда у нас и с зарплатами была такая хуйня и налоги в целом так же не платились) намного выше во всех этих рейтингах стояла.
как и по уровню коррупции, так и по уровню "демократии"

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
ещё, кстати, в передаче "ОРЁЛ И РЕШКА" про киев была такая хуйня, когда ведущий тупо гайцам на улице забашлял 700 гривен, чтоб ему сопровождение с мигалкой обеспечили.
и как бы сказали, что на окраине может любой гражданин себе такую хуйню обеспечить, достаточно написать заяву в ментовку и заплатить бабло (но типа долго ждать ответа и разрешения, проще просто на улице дать ментам на лапу)
охуенно бля на окраине, коррупция ниже, чем в россии
там кстати оговорчка была, что продюссеры заранее договорились с ментами

offline