Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1827 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа
Женя, ну ты-то умный вроде, разве ты не понимаешь, что это ПРОПАГАНДА заставила тебя так думать? Или ты это все своими глазами видел? Я думаю, что даже если это так, то ты в любом случае увидел лишь то, что хотел увидеть.
да какая пропаганда, я думал париж охуенный город, романтика там вся хуйня, но это в прошлом осталось, видимо. это не домыслы, все так и есть. у меня прямо сейчас подруга там "отдыхает", так сказать. и впечатления все те же.все тот же запах мочи на елисейских полях(это видимо тоже такая фишка - новое лицо города)все те же не дающие прохода арабы и негры, которые являются тупорылыми животными чаще всего.(никакого расизма кстати, просто люди реально дикие). девочка одевает юбку - значит ХОЧЕТ чтобы к ней пристали, как бы такая логика повсюду мусор, ссут просто везде пиздос культурное местечко, по факту, как говорится. и не надо меня лечить пропагандами только, если это культура такая, то Россия, ебать, не просто с колен встает, а уже встала и готовится к охуенному прыжку в высоту

отвратительное место

offline