Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 20:20
ВКонтакте
  #1767 (ПС)
Пукан бомбанул буквы!
Ну что я могу сказать фломыч, писал ты все незря, было интересно почитать, впринципе твои мысли схожи с моими, особенно в деталях периодов и сильных/слабых политиков.
По факту если раскидывать карты, то смотрел на досуге полистал блоги с майдана, что удивило на фотографиях очень часто встречаются плакаты с Вовчиком в нелицеприятном свете, если это разборка чисто местная, то зачем туда Вована вплетают мне непонятно. Причем тут наш президент? и это на фоне того, что многие говорят мол русские лезут в наши дела, на данный момент никто в ваши дела не лез. Безусловно у России будут интересы в незалежной, все таки там Севастополь, там ЧФ РФ и это ближайший стратегический сотрудник, безусловно определенный интерес присутствует.
Насчет проблем России, Путина и Кавказа, хочется сказать следующее
1. В РФ сейчас период подъема как не крути, благосостояние по немногу но все таки растет у людей
2. Кавказ. Это был всегда проблемный регион еще с царско-императорских времен, но лично я думаю, если пройдет промежуток времени они поживут в разных частях, то и кавказцы начнут привыкать к цивилизованой жизни, без эксцентричных выходок, просто на если разобратся только сейчас у них появилась свобода и они опьянены ей, пройдет время и все встанет на круги своя, вольются в социум, примут жизнеуклад большинства россиян, а свои традиции будут чтить в семейном кругу, ведь как показала 5-дневная война в Южной Осетии, чеченский батальоны имеют определенную эффективность.
3. Насчет Вовы личность спорная безусловно, есть очень много спорных моментов в его решениях, но если смотреть глобально страна пошла на подъем и на очень хороший, если сравнить с Ельциновским периодом небо и земля, Путин очень сильный политик, и то что первое время он "еблом торговал" на мировой политической арене, это скорее только потому что он учился и присматривался ко всем хитростям и перепитям этой кухни. Вот кстати одна из причин почему я сторонник наследственной монархии, это потому что нет смысла пиздить и жить "для себя" а не для государства как поидее и надо, ибо всеравно твои дети унаследуют дворец и богаства, все о чем ты должен думать это величие страны, флом выше правильно написал, приходит Вася Пупкин ко власти сроком на 4-5 лет его задача как можно больше спиздит, ибо по истечение срока хуй знает че с ним будет, останется или сольют, а когда правительно уверен в завтрашнем дне, он может спокойно заниматься государственными делами.


Последний раз редактировалось Еk.Sektor, 9 января 2014 в 20:31.
offline