Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1762 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ладно, ты победил. Я умыл руки. Идиоты перечитали книг, написанных сомнительными авторами, перечитавших сомнительные источники, несущие двоякий смысл. Каждый управляет каждым. Эра современных технологий.
не виляй всё просто - идиоты наслушались и насмотрелись хуйни в интернете и по тв о хуевой россии о запрете русского языка и т.д. с подачи западной пропаганды. ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ, но утверждаешь что это всё САМО ВЗЯЛОСЬ. несостыковка, бро. зачем ты это делаешь? чтобы донести, что мол БОРЬБА ЗА НЕЗАВИСОМОСТЬ, это добро, которое созрело само по себе в великом народе! зачем? а борьыб против кого? если народ украины великий, ЗНАЧИТ что? правильно - значит москаль говно. потому что ты против россии. простая логика

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
"Рошен", например, в подметки не годится самарской "России"
Мне тут привезли две коробки шоколадной фабрики "Россия". Называются "Родные просторы". Очень вкусные конфеты. Но так, чтобы в подметки не годится, это преувеличение. У "Рошен" тоже есть отличные конфеты и "Грильяжный торт".
ну ладно, нормальный шоколад у "Рошен") я че то прям погнал.
но зачем он нужен нам, когда у нас есть свой. продавайте, например, его в Европу (ну вы же туда стремитесь) ))
это будет очень угарно)
щоколадные боги швейцарии, франции, германии, австрии просто охуеют

вступите в Европу - пизда вашей промышленности целиком и полностью будет.
Спросите у Греции - нужно их вино сейчас кому-нибудь? Кстати, вино охуенное на самом деле. Но Европа душит греков, и хуярит по всему миру дешманское итальянское и испанское вина. даже ссаное "Молоко любимой женщины" немецкое)))
единственный магаз у нас в городе, где я видел 2 сорта греческого вина - Метро.
Вас ждет та же участь.
Рошен - нахуй никому не нужен будет.
Массандра - тоже.
Вообщем: Пищевой промышленности придет пиздец. Ибо европа обладает дешевыми аналогами, менять ничего не будет.

с остальным будет примерно так же.
он это знает

offline