Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 19:53
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1753 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
бля стопудов я прав

в то время как

ах ты вражина ссаная, а тебе чето объясняю ещё ну хотя хуй с ним, другие почитают
Ты мне тут что-то о поверхностном мышлении говорил? Вообще-то пропаганда бывает и местно. Начнем, пожалуй, с этого. Есть и такая пропаганда, о которой не знают: тайные клубы, закрытые общества и т.д. Я во Львове в 2013 частенько бывал. Стоит отметить, что люди там хорошие, если не начинать разговор о политике, ибо он обязательно перерастет в "бей жидовмоскалей - спасай РоссиюУкраину".
какие тайные клубы? есть обычная антиросийская пропаганда в интернете и по тв. стряпается она руками организаций что сидят на западных грантах, официально они называется по защите прав кого-нибудь или свобод или любой другой хуйни. борцы короче, барцухи чиста жи есь одним словом

люди везде есть хорошие. но ты как-то плавно ушел от темы того, что ЗНАЕШЬ о пропаганде, и при этом ЗАЯВЛЯЕШЬ, что само собой всё
Может быть. Я не знаю, кем они спонсируются. Эта информация не так легко доступна. Отвлекся днем, скажу сейчас: что примечательного было у нас на "Международной информации", как в построении негативного имиджа использовали интернет-технологии, начиная от написании гадостей после фамилии после набора "лукашенко" (сейчас это все исчезло уже, естественно) и выбросом в топ-поиска негативных "разоблачающих" статей. И подобной ерунды было очень много.

offline