Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1727 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Этим то и был силен Союз. Был план, были цифры, была норма. Таким образом, можно было прогнозировать, где будет страна через какое-то время.
да, потому что модель власти была крепкая и была той силой, которая заинтересована в развитии своей власти за пределами страны, для чего нужно сильное государство и довольный люд.

-
Довльно спорный момент. Какие у Путина последователи? В каком статусе сейчас, по твоему мнению, Белоруссия?
говорить о последователях рано, для политики даже 5 лет, это и то дохуища, а что будет после всех сроков путина, без понятия вообще.
но на вскидку, могу сказать, что из ближайшего окружения, кто самый сильный на тот момент будет, тот и возмет власть в свои руки и продолжит курс.
если будут слабые люди, то конечно опять всё развалят как с союзом, но это гадать просто нереально.

беларусь вассал, как и казахстан.

-
То есть запад пролоббировал топтание флага? Я думаю, что это бред все. Внутри такое все возрастает обычно.
внутри такое само по себе не зреет. всё зреет при воздействии тех или иных сил. "просто так само по себе", ничего не проихсодит в политике. или всё это время инфорамционное поле было пустым? ничего не в интернете не по сми не было? всё показывалось и объяснялось, весь кошмар и ужас союза и дружбы с россией, как итог "осознание в умах украинцев их обособленноси от москальских свиней", для этого и терки касательно русского языка, всё этого делается целенаправленно и нет тут никакого "само" ты чё
-
Я не думаю об этом, как о ВЫБОРЕ, как ты назвал. Это скорее безысходность какая-то, как в свое время у Мазепы.
не знаю уместно ли сравнение с мазепой, который имел надежную крышу в лице петра, но предал его. может почуял там большую выгоду, быть может это был его выбор, а может и от безысходности, только в чем она выражалась мне не совсем ясно, хз короче, тут у меня дырка в познаниях, если что-то расскажешь, буду признателен. вообще не люблю копаться в истории, именно в событийном ряде и его достоверности. как ты в принципе мог заметить по моим комментариям касательно "достоверных событий прошлого" тыщилетней давности обсуждаемых вами с бабангидой.

но суть такова да, что государям мелких государств, ВСЕГДА приходится быть в подчинении государей крупных государств. хотят они того или нет.


Последний раз редактировалось фломастер, 9 января 2014 в 18:59.
offline