Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 18:28
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1725 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
чтобы что-то запланировать на сколько-то ходок, нужен горизонт действий. чтобы был горизонт действий, с поэтапным выполнением мелких задач решающих одну глобальную (потому что ты прав, глобальные задачи решаются только поэтапно), нужен временной промежуток. это как минимум, даже не будем говорить о желании или не желании, просто нужно время . это только у революционеров с майдана или болотной, что-то делается быстро и качественно в политике государства.
Этим то и был силен Союз. Был план, были цифры, была норма. Таким образом, можно было прогнозировать, где будет страна через какое-то время.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а ты говоришь о следствиях, которые как не крути верти, всегда будут негативными по вышеописанным причинам. почему страна в кризисе когда все экономические показатели вроде в норме? чтобы эти экономические показатели направлять на развитие страны, нужна СИЛА которая это будет делать. есть ли на украине такая сила? её нет. кто может быть этой силой? только президент вассал россии. это КЛЮЧЕВОЙ момент. почему не вассал запада? потому что славяне глобально враги западной циавилизации и никогда для англичанина украинец не будет равным. а русский с украинцем мало того равные, но они и братья. поэтому сильная украина ВОЗМОЖНА лишь в качестве вассала у сюзерена россии. только так и никак иначе. НО при условии, что в россии сильная власть. сейчас это так. и именно поэтому сейчас как никогда для запада важно раскачать украину изнутри.
Довльно спорный момент. Какие у Путина последователи? В каком статусе сейчас, по твоему мнению, Белоруссия?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
не всё сейчас зависит на украине от власти, очень сильно западное лоббии, в интересах которого пропихивать инфу о хуевости украины для расшатывания ситуации. иначе как народ вывести флаги топтать если вещать что всё заебись в стране? никак.
То есть запад пролоббировал топтание флага? Я думаю, что это бред все. Внутри такое все возрастает обычно.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
то есть твоё непонимание кроется в том, что ты думаешь, что власти украины, отвечают например за информационный фон и самостоятельны в своих некоторых решениях. это как люди, что верят, что януковчи ВЫБИРАЕТ между россией и европой, когда на деле, запад борется с россией за украину, вне зависимости от воли януковича и янукович поддакнет тому, кто из них победил
Я не думаю об этом, как о ВЫБОРЕ, как ты назвал. Это скорее безысходность какая-то, как в свое время у Мазепы.

offline