Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 13:46
  #4183 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

я не думал об этом. да и похуй мне на что ты обиделся, не ты первый, например
ты не думал об этом, потому что ты тупой. легче сказать "да ты просто обиделся на что-то!!!", чем задуматься над тем, что ты тупой и несмешной олень
я к тебе никогда хорошо не относился, не общался и не уважал. как я мог на что-то обидеться, если я тебя изначально считал далбаебом?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Может кому-то и надо, но я даже не дочитал эту херню в ссылке слишкоммногобукв и мне это просто не интересно. Что у них там была за группавуха до лещей, тоже все равно, важно как он повел себя после этих событий, я думаю ссыль на видос кидать где он с фингалом рассказывает как пойдет писать заявление чуть ли не в гаагу, смысла нет уже все видели, а писал он его или нет вообще не важно, главное что он сам себе постоянно противоречит из чего следует, что он либо пиздабол, либо просто хвор на ум. Мне уже даже скучно это обсуждать все и так давно на поверхности
такую хуйню несешь, ей богу.
т.е. если сказал что-то в состоянии аффекта, а потом передумал, он пиздобол?
а мам в треках он ебал тоже в состоянии аффекта? а потом передумал стоя на коленях)) ту хуйню что он говорил в видео он считывал с монитора, то есть все речугу он продумывал заранее и я уверен советовался с каким-нибудь ваней лениным, а не в состоянии аффекта, в состоянии аффекта можно застрелить нахуй кого-нибудь, а не распускать слюни что у мирона есть знакомые в сми и дело не замнут, например.
а что такого в том, чтобы придумать речь заранее? если бы ты был судьей, ты бы тоже не поверил обвиняемому, потому что он подготовил заранее речь? пиздец аргумент
ну, не знаю, я бы посмотрел, что бы ты сказал, если бы на тебя такое давление оказывалось.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
ты не думал об этом, потому что ты тупой. легче сказать "да ты просто обиделся на что-то!!!", чем задуматься над тем, что ты тупой и несмешной олень
я к тебе никогда хорошо не относился, не общался и не уважал. как я мог на что-то обидеться, если я тебя изначально считал далбаебом?
если бы из-за каждого уязвлённого фаната шокка, я занимался самобичеванием, тогда я бы внатуре был долбаёбом. а так, ты обиженка очередная, которая выявила у меня ДОЛБАЕБИЗМ по паре твитов, в которых я нелестно отзываюсь о твоём кумире, либо же хвалю врага твоего кумира. и ты действительно считаешь, что твоя оценка моих умственных способностей будет принята во внимание? считай, шо тут скажешь
ну опять ты все переиначиваешь, лол. смирись с тем, что ты тупой, и никто на тебя не обижен, лох

offline