Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1698 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Весел момент, когда он писал, что все любят Россию. У меня в институте в свое время был интересный предмет - международная информация. Много точек над "i" расставил, начиная от формирования политического имиджа высокопоставленных лиц, заканчивая формированием массового сознания.
не совсем я понял, что ты хотел донести в контексте цитаты, туповат видимо. перефразируй если можно и слегка конкретизируй акцентами.
Конкретизирую с акцентами:
"Весел момент, когда он писал, что все любят Россию". Касалось вот этого:
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
я познакомился с девушкой из львова, очень милая особа, хорошо владеет иностранными языками, английским французским немецким, мы с ней общались исключительно на русском, и она говорит что все тут любят россию
"У меня в институте в свое время был интересный предмет - международная информация. Много точек над "i" расставил, начиная от формирования политического имиджа высокопоставленных лиц, заканчивая формированием массового сознания". Конкретизирую: для того, что сформировать человеческое сознание или гражданское сознание (понимай, как хочешь) в модном государстве есть такое понятие как ПРОПАГАНДА. Так вот, если бы в свое время пропаганда была правильно построена, то во Львове не было бы ни сжиганий российского флага, ни ненависти по отношению к РФ. Все это осталось был на уровне анекдотов об украинских националистах и "москалях".
чего это касалось из поста разора я понял, интересны были твои выводы с учетом познаний в "международной информации".

я просто не совсем уловил твою позицию из первоначального поста. мол кто где и кого наебывает чего наебка касается конкретно (майдана непосредственно, взаимоотношений рф и укр в целом или на каком-то промежутке в частности) и как оно есть "на самом деле". теперь твоя точка зрения ясна.

-
для того, что сформировать человеческое сознание или гражданское сознание (понимай, как хочешь) в модном государстве есть такое понятие как ПРОПАГАНДА.
мощный инсайд. поаккуратнее с такой инфой на просторах интернета

что касается "та" "не та" и "правильно"\"не правильно", это не корректные замечания в рамках "международной информации". пропаганда всегда та и всегда правильная, вопрос лишь в том, чьи интересы она представляет. вот например сейчас на майдане, есть два полюса пропаганды - "за россиию и против европы" и "против россии и за европу", все аргументы, что мол те кто за европу, тот не против россии, это от недостатка ума и понимания, потому что позиции "за европу и не против росии" - нет, если ты ЗА европу, то автоматические против россии. любые манипуляции типа "будь за европу бро, против россии быть при этом не обязательно" - ложь. так вот, оба эти полюса, верны и "те", просто служат они различнам интересам.

о чем это я? о том, что во львiве проебали полностью проросийские технологи (те что во время ссср бошки правили повсеместно) и вывезли антиросийские.

кстати те кто кашу заварили эту сейчас на украине из западных деятелей, сделали это от безысходности, потому что позиции россии непропорционально западному влиянию развиваются и любое дальнейшее промедление с попыткой переворота, играло лишь на пользу россии. время работало на нас. а так, очень много ещё украинского народа, как объекта манипуляции, было не готово топтать флаги и гавкать на россиию, народ оставался приверженцем проросийской пропаганды. но времени "отбивать" его и увеличивать процентаж лояльных, просто не было. если не сейчас, то никогда (в ближайшей перспективе имеется ввиду). оставался только allin, но ривер оказался хуевым

но в целом я знаю, ты за россию, и помог бы мне донести чемоданы в случае чего и пятихат мы бы вместе с тобой относили, поэтому дружба мир и вся хуйня


Последний раз редактировалось фломастер, 9 января 2014 в 12:07.
offline