Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 11:27
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1695 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ну тому кто вместе с маккейном и европой борется за независимость от россии, че ж не поверить.
Весел момент, когда он писал, что все любят Россию. У меня в институте в свое время был интересный предмет - международная информация. Много точек над "i" расставил, начиная от формирования политического имиджа высокопоставленных лиц, заканчивая формированием массового сознания.
не совсем я понял, что ты хотел донести в контексте цитаты, туповат видимо. перефразируй если можно и слегка конкретизируй акцентами.
Конкретизирую с акцентами:
"Весел момент, когда он писал, что все любят Россию". Касалось вот этого:
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
я познакомился с девушкой из львова, очень милая особа, хорошо владеет иностранными языками, английским французским немецким, мы с ней общались исключительно на русском, и она говорит что все тут любят россию
"У меня в институте в свое время был интересный предмет - международная информация. Много точек над "i" расставил, начиная от формирования политического имиджа высокопоставленных лиц, заканчивая формированием массового сознания". Конкретизирую: для того, что сформировать человеческое сознание или гражданское сознание (понимай, как хочешь) в модном государстве есть такое понятие как ПРОПАГАНДА. Так вот, если бы в свое время пропаганда была правильно построена, то во Львове не было бы ни сжиганий российского флага, ни ненависти по отношению к РФ. Все это осталось был на уровне анекдотов об украинских националистах и "москалях".

offline