Показать сообщение отдельно
Devil Want My Soul
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 11:07
  #1691 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
получилось пожить на евромайдане, и знаете, я полностью поменял мнение о нем и о людях которые его организовали, надеюсь он никогда не прекратит своё существование, люди очень добрые, все живут очень по европейски, я сошел с самолете в киеве и был унижен и испуган быдлятством и срамом этого города, ведь я хотел попасть в европу а не совок, я подошел к таксисту дал ему 200 гривен и попросил чтобы меня отвезли на евромайдан, он мне улыбнулся, он понял что я свой что я европеец (или чтото типо того), попав на евромайдан, я сразу ощутил запах и культуру европы, повсюду милые люди помогают друг другу, общаются, делятся впечатлениями, работают, все излагают свои мысли очень грамотно, никто не пьет не курит, мне сразу же предложили отель по разумной цене и перекусить, помогли донести чемоданы, я познакомился с девушкой из львова, очень милая особа, хорошо владеет иностранными языками, английским французским немецким, мы с ней общались исключительно на русском, и она говорит что все тут любят россию но хотят другого пути развития, что они европейцы, и я с ними согласен! мы с ней прогуливались она мне показывала достопримечательности знакомила с друзьями, товарищами, политическими деятелями, по пути я нашел бумажку 500 гривен, я отложил её в карман, потом я увидел объявление что бабушка с пенсии потеряла эту самую бумажку и что она была бы благодарна. еврмоайдан это великой достоянии украинцев, держитесь, не сдавайтесь. я верю в вас
братан , такие украинофобы как пилигрим или бабан всё равно на хую вертели всё что ты написал , просто они узколобые деграданты ...а многие верят русским сми которые льют грязь на Украину и евромайдан в частности ... пока своими глазами не увидят не поверят ...так что тут им нечего доказывать ...а тебе респект братан!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Ребят, я всю тему не читал, ребята, поясните, чому вы против евроинтеграции?
потому что они убогие деграданты
верят федеральным сми которые желчью брыжут и внушают русскому народу , что украинцы быдло , хотя время показало что наоборот европейского больше чем советского в нашем менталитете
охуеть
он потроллил нехуёво, а ты поверил + ещё и респект кинул называя братаном
если ты не в силах определить троллинг и насмешки здесь на форуме, как ты можешь говорить и рассуждать что-то о путях развития своей страны и в дальнейшем? вас так же "троллят" и у вас там на майдане, только вы этого не видите.

offline