Показать сообщение отдельно
top-secret
совершенно секретно
Аватар для top-secret
Сообщения: 1,423
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 20:03
ВКонтакте
  #855 (ПС)
Вот такая забавная ситуация выходит в паре PR1DE - Карабин:

-Цитата от Деметрий Посмотреть сообщение
карабину запрещает досдавать товарищ, который сам не должен быть в 4м раунде. из-за своих виртуалов.
вообще у того не принимайте трек, второго удалить с таблицы. и продолжаем дальше.
как раз будет снова возвращенец среди лучших слетевших.
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Деметрий Посмотреть сообщение
карабину запрещает досдавать товарищ, который сам не должен быть в 4м раунде. из-за своих виртуалов.
Интересно, интересно...это же тот самый товарищ, который яро противился продлению сроков раунда, мотивируя тем, что все должно быть по правилам смешно.
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
я смотрю, рэперы просто великолепны. Одни виртуалами проходят против правил, надеясь на то, что судьи не заметят или идиоты, другие сдают спустя три дня. Ахуительно все вообще!
Просто очень насторожили посты этого персонажа, борца за справедливость, за правила И явно видно по его постам, что он боится проиграть оппоненту. Как выяснилось, это и есть некий PR1DE.
Решил написать это сообщение, потому как несколько неприятно наблюдать двуличность этого человека.

Его посты за неделю:

-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
против продлений, научился пунктуальности у судей и организатора
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
продления будут? я студию проспал
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
не продлевайте
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
да нахер продление, щас кто-то добропорядочно в срок сдаст, а кто-то будет дописывать досводить, не справедливо так-то раньше не продлевали и щас не надо
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
продлевать надо время в сауне, а не сроки на батле
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
опять сказки будут рассказывать про то как форма не принимала трэк
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Я тоже не успеваю...
ну и молодец, тебе итак шанс дали, не успеешь так не успеешь, твоё право
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
можно сделать так как на утке, если опоннент не успел в срок сдать, можешь либо разрешить либо запретить ему сдавать, как вам?
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
да кто не успевает заебись, не сдавайте, на ваше место дохуя желающих
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
ну че, сколько будут ждать опоздавших?
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
те кто по дню трэки сделали сдают это ладно, есть инфа что щас прям пишутся и ночью сдадут некоторые лица, что за хуйня то
Но, как стало известно, у него есть виртуал(ы), а правилами баттла это запрещено, так же как и досдача треков по истечению сроков раунда, выходит, эти участники состоящие в паре оба накосячили. Поэтому, считаю, что раз участник PR1DE косячит с 1го раунда, а Карабин только в этом раунде не уложился в срок, то можно последнему простить эту оплошность.

И все счастливы
Дельце распутано.

offline