Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 15:22
  #7841 (ПС)
Как я вижу всэ ёто:
МС Анюта - наивный, добрый и наверное местами глупый человек, которому похуй на двойные рифмы и тройные панчи, она просто делает это для себя (а не чтобы пройти повыше в баттле), как и говорит, а делает, скорее всего, потому что пара остолопов из школы дрочили и угнетали её, а эта музыка отдушина и это ещё хорошо, поскольку некоторые более слабые заканчивают жизнь самоубийством. Мне жалко её, честно, я смотрю и мне жалко... хз какие у вас были жизни, что вы пиздите на неё и гоните, когда видно, что с человеком не так что-то... и от того как вы себя ведёте по отношению к ней - вы лучше/богаче/красивее/кучерявее жить не станете, БЛЯДЬ, да о чем речь ей треки не нравятся из-за матов чьих-то, ребёнок наивный

И момент номер 2

Ебантяйский продюсер, который сука троллит наивного человека, есть информация об этом гондоне какая-то? Я, думаю, что этому пентюху надо как следует наподдать пиздячки, хотя бы за то, что он пользуется наивностью и порядочностью других людей...


Такому творчеству, конечно, здесь не совсем место, как и репер а, например, но то, что это сделано плохо, не значит, что без души, если оставлять тут всех только за модный флоу и рифмы - что останется? если не нравится - идите мимо, пусть она хоть 100 тем создаст подряд, ёбаный в рот, вы же все дядьки дохуя умные по трекам, да по комментам, а тут начинаете целок врубать каких-то тупых, мол, дохуя тем создаёт, пусть забанят её - мерзко от этого внатуре

offline