Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1593 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
в Украине слишком дохуя проблем, может больше, чем у других, чтобы совать свой нос в чужие дела и тыкать пальцем, мол, вот они там ебанулись, а мы нет, мы пиздатые. и всё это с чувством собственного превосходства, естественно.
братец, ты же реально ПОЕХАВШИЙ. ну это чистая шизофрения, говоришь одно .а делаешь другое.
чем вот ты сейчас занимаешься, как не тыкаешь пальцем в чужие "проблемы"?
и ладно бы это делал один ты, но такую хуйню пишет КАЖДЫЙ хохлол, как речь о россии заходит, все ваши долбоёбы чото там трут о "хачах".
причём ни одного "чёрного" вы в жизни своей не встречали, не бывали ни в россии, ни в европе, но ебучих хохлов эта тема тревожит реально больше, чем собствнено россиян (у нас только пизданутые нацики на эту тему так яростно расчёсывают)
ну это уж не говоря о том, что среднестатистический ХОХЛОПИТЕК ничем не лучше большинства кавказцев,а во многих случаях и хуже
На самом деле за "чёрными" не надо ехать ни в Россию, ни в Европу. В том же Харькове мигрантов чуть более чем дохуя. В Киеве несравненно меньше, но тоже присутствуют.

При этом там и Кавказ и Средняя Азия (которых тут к России припоминают), и арабы, негры и прочие турки и пакистанцы (привет Европе). Плюс китайцы и вьетнамцы.

Мне довелось посреди всей этой движухи покрутиться. Что я скажу: непростая публика, конечно. Там и исламский фактор, и наглость, и горячая южная кровь, все дела.
НО в страшилки про "построят халифат" я не верю. В основном они от этого халифата как раз и бегут подальше. Точно так же бухают, ходят по кабакам, учатся и работают (и барыжат, да, не без того). Точно так же можно с ними душевно пообщаться (как, впрочем, и попиздиться).

Если целенаправленно вписывать их в общество, заниматься расовым этническим вопросом, то проблем с ними будет не больше, чем с гопотой отечественного разлива. Проблема не в том, что они сюда наезжают. Проблема в том, что никому из властей нахер не надо их нормально вливать в культуру, всех волнует только денежная сторона.

offline