Показать сообщение отдельно
Рэил
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 12:31
ВКонтакте
  #1570 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
я же написал, терпимо относятся не все, но большинство. то, что вам по большому счёту похуй, я вижу уже из этой темы, хотя бы. точнее, вы скорее всю эту хуиту черноротую выгораживаете, говоря, что всё это ложь, пиздёж и раздувание сми.
Неправильно ты походу читаешь, или не понимаешь, или не хочешь понять. Я ничего не сказал по поводу защиты чурок (для меня чурки - это именно невоспитанные, дикие, наглые люди, которые к нормальным ребятам - мусульманам не имеют никакого отношения). Я даже наоброт сказал, что да, есть такая хуйня, что некоторые чуркобесы реально охуевают и забывают, где они находятся, а СМИ да, ты всё правильно понял, но ровно наполовину - они не пиздят, но они раздувают.
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
но не нужно преуменьшать проблему с носорогами, так как в общих масштабах и долгой перспективе это выглядит, как замена белого населения на чёрное. думаю не стоит приводить статистику рождаемости в русских и чёрных семьях?
Есть такая хуйня, что рождаемся мало, НО:
1) В Европе чтоли высокая рождаемость у условных "белых" семей ? Там культ гедонизма вообще раздут до неприлично больших масштабов
2) Опять же, если брать условно "белое" население - то это проблема во всём мире. Как - то ты узко взял, условно чёрные семьи на территории России. Возьми Африку, Индию, даже Китай (условно "не белое" население). Сравни рождаемость конкретно в этих двух странах (Китай и Индия), и в целом по всему континенту (Африка), и уже имеющееся население. А потом глянь на статистику рождаемости и количество населения во всей Европе Так что тоже раздуто, я считаю.

-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
по поводу дотаций, может так и есть, на этом не буду заострять.
Вот вроде не надо заострять, но если подумать - вот именно в этом и проблема большиства здешних дискуссий - отсутствие информации. Одно из другого вытекает, одно за другим следует.

offline