Показать сообщение отдельно
рассольникоф
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 12:23
  #1564 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
но ведь манежка, сагра и бирюлево не на пустом месте возникли, так ведь?
Ну вот ты пишешь это, и следом:

-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
не знаю, как вы можете относиться к этому терпимо.
Хотя сам же ответил на этот вопрос раньше. Людям не понравилось, люди вышли, даже каких - то результатов добились (в отличие от того же Евромайдана, допустим), так что о какой терпимости может идти речь ? Когда реально кипит - люди выходят. Но здесь как всегда тонкая грань между адекватными требованиями (найти и наказать виновных), и уже начинающимся беспределом (выгнать нахуй всех чурок, отделить Кавказ и т.д.)
Если всё - таки вернуться к Евромайдану, быть может, идея правильная (изначально), но во что это в итоге превратилось - можно судить по многочисленным фотоотчётам, отзывам, роликам и т.д. (не поедет же каждый желающий в Киев, дабы лично посмотреть, что и как там происходит, а так хоть какой - то источник информации).
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
насчет "россиянина" это еще до пейсака фишка пошла, задолго. и да, для меня тоже это разные понятия, русский и россиянин. в моем понимании россиянин=кацап, а русский=адекватный житель России с правильной самоидентификацией и пониманием сложившейся ситуации в стране и в мире.
Я русский, в то же время я россиянин. Русский в плане национальности, россиянин - в плане того, что являюсь гражданином своей страны, родился, и вот уже 20 лет прописан и проживаю в одном из субъектов Российской Федерации, имею Российский паспорт и всё такое. Поэтому я хуй знает на счёт этих ваших фишек, типа "русский - это охуенно. а россиянин - это убого", будьте проще, посоны)))

-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
насчет видоса с "долбонутым нациком", так непонятно же, чего он к тому типу доебался. может он заряжал хохлов на ножи или что-то в этом роде)
по 282 сидит у вас куча патриотичношо народу по надуманным делам. а хачи, которые тут и там прибивают русских именно из-за межнациональной розни, сидят по бытовым статьям. и то, если сидят, а не гуляют дальше, отмазанные диаспорой.
насчет деградации белого населения и выкинутых из окна детей, ну да, есть такое, но это уже другой разговор, я же говорю о цивилизационном конфликте черноты с севкавказа и русскими. все эти многомиллионные курбан-байрамы, лезгинки, убийства, непропорциональные дотации и прочее, мне отсюда на это нелегко смотреть, не знаю, как вы можете относиться к этому терпимо. не все, но большинство.
Что значит "нелегко смотреть на дотации" ? Как можно смотреть на те деньги, к которым ты не имеешь никакого отношения (или люди реально думают, что налоги, взымаемые с физических лиц, являются составной частью тех самых дотаций) ? Это смешно, помоему.
На одно только развитие региона (Краснодарский Край) выделено более 500 млрд рублей, на сам Сочи и его окресности - столько же (это объекты, несвязанные непосредственно с Олимпиадой), на саму Олимпиаду в районе 200-250 млрд. выделено, не помню точно. Даже местные на форуме, кто с этих мест, писали, как пиздато и неузнаваемо (в лучшую сторону) изменилось там всё.
А сколько на Дальний Восток было выделено, сколько на Сибирь планируется, просто нужно хоть раз сесть, и почитать, куда сколько выделяется, что где построено (в целом по России), а то один раз услышали ебать, что в Кавказ деньги идут, и всё, понеслась пизда по кочкам. Из - за того, что 1, 2, 100, 1000 дибилов спиздили деньги, накупили себе кайенов и футболок 05 ДАГЕСТАН РУЛИТ, нарушают общественный порядок, танцуют лезгинку, нихуя это не отменяет тот факт, что в общем масштабе страны есть гораздо более серьёзные проблемы, чем эти.
я же написал, терпимо относятся не все, но большинство. то, что вам по большому счёту похуй, я вижу уже из этой темы, хотя бы. точнее, вы скорее всю эту хуиту черноротую выгораживаете, говоря, что всё это ложь, пиздёж и раздувание сми.
по поводу дотаций, может так и есть, на этом не буду заострять.
но не нужно преуменьшать проблему с носорогами, так как в общих масштабах и долгой перспективе это выглядит, как замена белого населения на чёрное. думаю не стоит приводить статистику рождаемости в русских и чёрных семьях?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
Манежка, сагра и бирюлево это воще три абсолютно разных крнфликта возникших по абсолютно разным причинам блять
Вась, ты НИХУЯ не знаешь и пиздишь тут за зря
Распиши хоть следственно причинную связь, чо там как было, и в чем суть межнациональной розни

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Тоже самое как кондопога и пушкино, сми раздули что там РУССКИХ ЩЕМЯТ, хотя нихуя не разбирались по сути чо там да как было
есть конфликт между чёрными и белыми, всякие мелочи и из-за чего всё началось, это не так важно, как то, во что это вылилось. кеша.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
как можно было догадаться, я правый, с тематических ресурсов и черпаю инфу.
а еслиб ты был либералом, то и инфу ты бы черпал с либеральных сайтов. ага. есть информация, есть домыслы. каждый инфу искажает в нужную себе сторону и ты вот сидя на украине читаешь пиздобольство полуфошыстов руских о том как в россии каждый кавказец как минимум зарезал по 10 росиянцев. о том что каждый росиянец который имел смелость не спрятать глаза от гордого нохчи тут же уехал по 282 статье, если конечно нохча его не успел зарезать например. ну тебе из интернетов украинских то виднее конечно что в росии и на кавказе в том числе происходит
да нет, не виднее. мне так видится. я ж не говорю, мол, вы, кацапы, нихуя не знаете, вас говном кормят, а мы вот тут чистые, красивые, всеведущие и ваще вершина расы, как проскакивает это у вас.
Хоть один конфликт резонансный мне назови, который начался с того что у кого-то цвет кожи не тот или нос орлиный

offline