Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 23:50
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1545 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Дата основания Киева так-то не думаю, что имеет какое-то ВЕЛИКОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
ну для окраинцев наверное имеет, раз вы про это телеги прогоняете постоянно, да фильмы снимаете, по типу тех, что пользовтель кир тут выкладывает "ОКРАИНЦЫ ЭТО АРИЙЦЫ"
таким образом хотят доказать, наверное, что вы не имеете к россии никакого отношения, мол укроцивилизация гораздо древнее. и до новгородских князей мол было у вас там всё охуенно
У меня на работе до сих пор нацики считают, что россияне обязаны украинцам жизнью. Ничего удивительного. Я, например, дал задание купить мне учебники по Истории Украины с 5 по 9 классы (10 и 11 у меня имеются), чтобы посмотреть, как работает пропаганда патриотизма. В университете основным своим заданием я считал не изучить материал, а его опровергнуть, поэтому приходилось читать и учебники, и дополнительные источники. И я не мог поверить своим глазам, что на одну из моих самых любимых дисциплин Страноведение все учебники были КРИВЫМИ. Над ленивыми студентами всегда было весело потешаться.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
бля, не трави душу, в рот ебать всех славян, я ДРЕВНИЙ ПРУСС вообще. молюсь идолу ПЕРКУНАСА тут на арийском капище КУРШЕЙ.
и каждый день марширую под пройсенс глория
http://www.youtube.com/watch?v=vKnRLUqynds

мы сука древний народ, величайшие воины европы. пруссия вновь должна быть вольной, нахуй россию, даёшь ес
Ну там проблема - придется вам гей-прайд провести и обучить население толерастии. Тебе как спецу по пидорасам и прочим придется перевести с хохдойча пакет документации, но лучше не переводи - там одни Дас ист фантастиш и шайзе
Я все никак не могу понять твою внешнюю политику. То ты сбрасываешь личные переписки бабангиды на общий обзор, то ты активно ведешь с ним диалоги "снизу".

offline