Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1482 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Потомками, может, и нет, но тот факт, что они проживали на территории Украины, разве не делает нас их потомками? В какой-то мере делает. У нас даже есть так называемые казацкие фамилии: Непейвода, Замримуха, Нетудыхата и т.д.
а тот факт, что на территории окраины проживали, например, хазары и половцы. ну или там евреи, скажем. делает тебя их потомком? ведь их гораздо больше казаков было.
я думаю в какой-то мере делает.
Конечно, делает. Поэтому у нас есть и потомки иудеев, и хазаров, и половцев. Это даже по лицам заметно. Но с точки зрения информационных технологий, воспитывать дух патриотизма у молодежи куда проще, рассказывая о разбойникахвоинах в красных шароварах, которые воевали против польского ханства и крымских татар, строили чайки и подводные лодки из двух чаек.
при этом я вообще охуеваю с окраинской логики, как вы умудрятесь себя записать одновременно и в казаков, и в наследников руси настоящих.
т.е. вот россия, где правили РЮРИКОВИЧИ, и были при власти сотни старинных княжеских родов - не, это нихуя не русь. пиздят москали
но зато казаки (интернациональный сброд откуда ни попадя, собравшийся с целью пограбить), а так же холопы окраинские, и ополяченная шваль из города львива - это вот блять русь и есть самая настоящая

offline