Показать сообщение отдельно
Рэил
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 11:59
ВКонтакте
  #1450 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
Об активной поддержке Евромайдана заявили и выступили на нём: Святослав Вакарчук и «Океан Ельзи», Никита Джигурда, «Ляпис Трубецкой», Александр Розенбаум, Руслана, Хейден Панеттьер, Владимир Кличко. Также евромайдан поддержали «Limp Bizkit», Джордж Клуни, Мартин Гор, Лия Ахеджакова, и «Scorpions»

Вся прогрессивная общественность поддержала свободное волеизъявление украинского народа. Интеллигенция - ум, честь и совесть нации! Актеры, художники, музыканты и писатели. Даже Смоки Мойша.



И только рэпер Драго сидя в уютном твиттере критикует Кличко, потому что уже сидит в ЕС и не хочет пускать туда бывших соотечественников, зная что харчей на всех не хватит.
Американцы вообще известны своим мнением на все случаи жизни, особенно это касается насаждением демократии...Правда, военными методами, ну да ладно

Когда у нас ввели запрет на гейпропаганду среди несовершеннолетних, к нам тоже начал предъявлять претензии (нихуя себе да ) известный британский актёр Стивен Фрай, ещё там кто - то рыпался, МОК начал оказывать давление всвязи с опасением за то, что педики-медведики будут подвергаться в Сочи дискриминации и насилию, я уж молчу про бесчисленные нападки всяких западных общественных организаций, призывов к бойкоту Олимпиады, якобы "провокации" (типа, в состав толи сборной США, толи делегации включили двух открытых лесбиянок, типа чтобы они показали нам, как надо права соблюдать ).
Леди Гага тоже как - то когда выступала в Росси, лечила со сцены что - то типа "Вот я не мужчина и не женщина, я просто человек, будьте же вы терпимы к геям" бла бла бла, может чёто напутал, но смысл такой был))
А Фред Дёрст из Лимп Бизкит ещё тот интеллигент ебать копать
И наш Джигурда тоже исключительно высокодуховный поэт и второй Высоцкий

offline