Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 11:49
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1446 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение

нахуй мне твои цифры, я тебе реальную историю написал, то что было, в итоге, вроде отбивались кое как через суды местные, но подобных налетов было очень много, грешили на юльку, будто это она устраивала.
Может еще опровергнешь мои слова про то как со всей страны сгоняли внутренние войска на восток ? или твоя сестра об этом тоже ничего не знает ?

п.с. нет, я родился в украине
Первое время даже бухгалтерии по левым квартирам разносили. Но это первое время было месяц-два после революции. По судам отбивались? Мне смешно это читать. А тот факт, что ты в Украине родился, а мнишь себя русским, уже как бы намекает нам на твою сущность. Я – викинг, поскольку мой предок – Рюрик. Из этой же серии, донбассовец.
да мне похуй, один хуй я доказать ниче не смогу, насчет судов может и вранье, но как то отбивались
а почему бы мне, не мнить себя русским, если все мои предки русские, а то что у меня паспорт украинцкий так это до пизды ваще.
А потому, что будь у тебя предки русскими, то у тебя бы и паспорт Российской Федерации был бы. Но в этой теме тебе выгоднее быть РУССКИМ, потому что пользователь бобонгида здесь смешивает окраинцев с помоями. А твоя ранимая детская душонка этого не выдерживает.

offline